Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Клод Блэк


Клод Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя ,Фамилия: Клод Блэк
2. Дата рождения: 21.06.1991
2.1 Возраст: 15
2.2.Вес(не очень важно):70
2.3.Рост(не очень важно): 176
3.Биография:в 6 лет потерял всех родных, их всех убили, а он выжил, благодаря писменам на его левой руке, которые ему сделали при рождении его родители ( хотя они и сами не знали для чего они, просто это была последняя просьба его дедушки). Сразу после смерти родных, его отправили в селение Коноха, где он продолжил своё обучение. Ну успеваемость всегда была средней, так как не любил быть везде первым. Он почти никогда не использует своё джуцу ( читать мысли человека ) ,  так как боится, что его мысли перемешаются с мыслями другого человека. Клод мечтает найти перевод  древних писменов на его руке. Его характер - он добрый и наивный, но очень мстительный. Если в жизни он ведёт себя спокойно и ко всем хорошо относится, то в бою Клод пытается сделать всё, чтобы выграть, не нарушая правила, так как в это время перед ним для него стоит не друг, а соперник, но он никогда никого не убьёт, на лопатки положит, но убить не сможет. Он очень влюбчив и доверчив, любит животных, особенно из семейства кошачих. Всегда поможет в беде.
3.1. 4 Внешность персонажа(можно картинку): Короткие снежного цвета волосы, глаза зелёные, но с оранжевым оттенком. Кожа - смуглая. Телосложение – плотное. Вся его левая рука покрыта древними писминами, значение которых ему не известно.
5. Вредные привычки. Что любит, что не любит: Любит звёзды и красные розы. Ненавидит выскочек, а также не любит шумную компанию.
6.Ранг: генин
6.1. Селение: Коноха
7. Техники(если не знаете, пишите в соответствующую тему): Джуцу перемещения – может переместиться в любое место, после перемещения у него сильно болит голова. Джуцу замещения – может незаметно заменить одну вещь или человека на другую, но обманутый не увидит различия. Провидец- читает чужие мысли ( очень редко использует ). Может управлять водой и огнём. А также может создавать теневых клонов, но не больге двух. При помощи воды создаёт водного дракона и направляет его на врага. А при соединении воды с огнём создаёт горячий пар, обжигающий врагов. Ещё у него есть способность создавать огненный шар, но он его использует очень редко
8. Снаряжение: Катана (именная, досталась от отца ) , сюрюкены 16шт., клинки 6шт.,
9. Примечание от игрока: иногда, читая мысли человека, может начать им управлять.
10. Мыло, обязательно: mc-baxi@rambler.ru
11.Распределите очки по параметрам.
Сила ------------5
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость--4
Воля-------------4
Интеллект-------5
Ниндзютсу-----4
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------5
12. Играть могу почти каждый день с 15.00 до 22.00
13.Как с вами связаться!(ICQ и т.д): 412006383

Отредактировано Baxidemon (2007-05-23 19:50:00)

0

2

Принят
2000 - чакра
400 - жизни

в подпись + ссылка на анкету

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Клод Блэк