Автор: Якуши кабуто(как поняли я)
Название: Незнаю...Пока еще не предумал...
Жанр: Ангст...
Персонажи: ****** и ещё мой голос за кадром (скрытый под звездочкой может любой прсонаж , у каво какие догадки , сами думайте кто он..)
Статус: Написал все до конца)) может поже продолженние будет...(я сказал что может будет)))

От автора :
Автор не может просто  не выразить  свою особую признательность всем своим друзьям и читателям  за то, что они есть.
     Сам же автор будет очень рад узнать мнения читателей, ведь вся моя работа - только ради Вас.
Вот только я пока еще не че не начирикал , чтоб читать...

Все как обычно в этой местности... Тихо , ели слышно колышится листва.. Ветер шумит над головой... Дети играют в свои игры...
Дети , они и есть дети. Пусть даже их звать богами , которые могут дробить рукой несокрушимый гранит в порошок... Золотая
зоря совсем укрылась за горизонт... Так от чего вдруг у меня в душе так не спокойно стало... Неужели произойдет сейчяс , что-то
очень ужасное и в тот-же момент опасное... Обсолютно голая равнина , срезаны все горы словно они прешлись кому-то не понраву..
Горизонт тонет в низких тучах... Под ногами почти нет травинки , словно земля совсем изтощилась под натиском злой воли...
А воля это была по повелению Тьмы , ибо Тьма  захотела завоевать весь мир , чтож можно сказать , что ей это почти удалось ,
после долгого кровавого боя мало вобще , что осталось на земле... В последнее врямя только и видиш под ногами одну давно усопхшую глину...
При мысли , что всё таки земля проиграла сердце сразу-же разбивается на тысячу острых и маленьких осколков , мало вероятности , что вобще
кто выжел на земле из живых... Началось вторжение странных существ ,  давно , но битва длилась очень долга , эти существа  именовали себя Создателями Мира; миру они несли всеобщее уничтожение , разрушая все что попадется на глазах , что бы то ниболо , да..Тьма поистинни наделила силой этих существ... В кровавом хаосе всеобщей смуты начали сбываться зловещие пророчества разрушения, уверенно шли навстречу друг другу обе стороны , но победа оказалась
не на нашей стороне , слишком большой перевес сил был на стороне Тьмы...  Неся с собой смерть и уничтожение от Тьмы большего и не предстояло ожидать...
Да всё это было и все прошло... Но рассказ мой заключяется не в этом... А в том , что я видел примерно неделю назад ...
Среди пустоты , на которой нет совсем не чего живого... Вы не поверите гиганский Дуб в окутанном сияние лествы... Но как ?.. Разве  Тьма не все уничтожила ...
Или ей оказалась не под силу эта странная загадка природы... Чтож возможно , но , что делает там рядом человек с деревом... Людей в это время
почти не где не льзя было увидеть , только если совсем старых и давно со съеханной крышай... Но нет этот человек совсем другой , видно это сразу-же по одному взгляду... Выглядел он весьма впечятляюще... Молодое надменное лицо, обрамленное тонкой, искусно подбритой темной бородкой. Глубоко посаженные глаза. В черной кожаной куртке, плечи, обшлага, грудь - все в шипастых серебряных накладках...А рядом с незнакомцем высится одинокий дуб, странный и нелепый в этом проклятом время... Как он вырос тут - неясно... Ветки дуба протянулись далеко от трехобхватного ствола. Глина усеяна опавшими листьями, полусгнившими желудями но могучее древо напрасно старается. Ничто не взошло в его тени, ничто не прижилось... А рядом с загадочным деревом чувствуется странная атмосфера...
В которой царит безветрие, беззвучие, дуб-исполин не шелохнётся, чем-то напоминая гиганта... Вот только тот человек пришел сюда в первые не с войной , а с миром... Во , что собственно мало верится... При мысли о предстоящей давно битве , начинают мелко и стыдно трястись пальцы... Словно тебя охватывает неиство...
Жди - не жди, старый ******, а задуманное придётся исполнить. Твой глаз лежит с залогом у мира, но даже всей силы источника мудрости не хватило, чтобы  осилить мощь когда-то неуязвимых сил. Так неужели у меня получится , прозритъ смысл новых, изменённых великанами рун. Не говоря уж об их сочетании.
Оттягивая неизбежное, ******  разводит костёр , сухие поленья принёс на спине незнакомца... Немного магии - огню полыхать девять дней и девять ночей. Ого... Но надо вытерпеть...
Теперь он пашел на совсем отчаенный ход... Попытается возродить в останках мира то , что мы раньше называли любовь , доброта , честь , радость , милосердие , ну вобщем всё и не перечислиш... Теперь я понял кто это... Скажу сразу , я давно догадался кто это , но догадались ли Вы...
Медленно день становится ночью... Наползают на землю в этот момент большие сумерки... Здесь нет ярких закатов, свет просто угасает, словно истаивая, просачиваясь сквозь землю... И так каждый день... Вскоре воцаряется опять Тьма... Останется лишь разведённый ****** , костёр...
Люди я больше так не могу жить , ибо не когда нам не подружится с Тьмой... Я хочу сказать лиш одно , моя потеря будет не напрасна и если всё произойдёт именно
так , как я задумал , то мы победим но не скоро это произойдет , да и получится это у меня ? Я сам вам ответить на этот вопрос немогу... И поэтому я ухожу...

Разнёсся голос ****** по всей округе, но услышать его не кому суждено не было...
Подойдя к дубу , странник начинает читать заклинание при этом создавая гигантскую пиктограмму над дубом...
Поистине могучий человек , способен делать сразу две вещи подряд с великолепным мастерством....
Закончив ****** оглянулся ещё раз по сторонам , но как ожидалась рядом не кого не было ....
Закидывает ременную петлю на нижнюю ветвь, захлёстывает свободный конец вокруг левого запястья...
И тут же возник вокруг алычный огонь , окружив полностью пиктограмму вместе с ******...
Ловко подтягивается, повисает, держа зачарованное копье в правой руке...
Бросает последний взгляд на весело плящущее пламя, выдыхает - и сильным, спокойным движением...
Вгоняет копьё себе в грудь по самую крестовину...Пусть ему земля будет пухом ....

Вот долгожданное продолжение...Моего без именного рассказа....

Некто висел высоко под неизведомым миром...****** неподвидно висел в Междумирья, с трудом приходя в себя после так и не достигшего того , что обещял всему человечеству , ему не удалось , всё это было зря , все эти его муки , он жалок и беспомощен...это было проклятие или всеголиш глупое заклятия....Если это правда ,  то что он слышал ещё давно в неизвестном небытье ...Если правда то , что он нехотя думать даже разуму человека...Если правда , то что намёками да экивоками иногда говорилось у древних рас...если правдивы его собственные предчувствии - которые не на шаг не остовляют своего хозяина....
Здесь куда он попал...он чувствует себя не живым не мёртвым , а что-то межсредние....****** себе не льстил не когда....Тут в этой межреальности , он тут совсем не кто , он простая сорринка в потусторонним мире , хотя это трудно назвать вообще миром...В этой межреальности такая мощь , бешенный шквал гигантских потоков сверкающих вокруг ******...Сразу можна понять , против такой мощи не выстаить не кому...Навернника тут невыстоять одиночке , никогда , особенно здесь где в такой пустоши....тут , в межреальности , определённо не работают не одни его заклинания и трюки вместе взятых способности...
Тут говорить непозволялось не кому , ибо не кому не продержать мощь сверх гигантских потоков , язык тут даже не мог повернуться , ибо даже на языке чистой магии , которой обладало максимум человек пять во всём мире , ****** не относился к ним...нельзя....И , если всё-таки тут допустит ****** ошибку , уж лучше пусть он сразу поломает себе ноги и до крови сотрёт руки , чем в одночасье лишится более чем значемое слово ДУША... Тут нельзя сказать если тут чудовищя или нет...Да и есть ли тут вобще кто нибудь кроме него самого...Или-же он тут застрял на многие века , возможно даже тысячилетие....
Но если тут найдутся враги , горе всем кто это будет (имеится ввиду горе кто встретит врага , а не горе врагу)...Потому что никогда нельзя с уверенностью сказать, на что окажутся способны враги , обладающие магическими способностями , а они у них будут весьма коллосальны если даже , что ещё хуже безграничны...
Так , что нужно ****** очень сильно постараться не допустить не малейшой ошибки .... ****** оглянулся вокруг , так и не увидя не чего за кроме гигантского подпространнства....Разум и мысли у него были как единое целое...Тут поистинне странное чувство отличяющиеся от всех , которые когда либо могли существовать на земле...Окутав странника белоснежной сверкающей пеленной , чувство в тот момент он чувствовал обсолютно не опясуемые , словно нежнейшая мягкая ткань не известного происхожденния , слилась и в тот же момент укрыла ****** ...
Нашего загадочнного странника  внезапно ослепитела вспышка боли ... Без каких либо причин ****** окончательно впал в долгий транс... О том , что случилось и что произошло не знал совсем не кто...****** резко потяннуло вниз , туда где человечиский глаз несможет всё объять , даже за всю свою жизнь...
Под падающим телом образовалась гигантская чёрная воронка ... Засасывая стремительно ****** к себе в пасть , в пасть неизведонного....
Воронка стремительно засосала странника в себя ....не пришедший в себя после отдачи от низринувшегося в пустоту разрушительного проклятия , или это было совсем не что инное , он не мог бороться с этим будь он хоть в сознание.... Открыв глаза ****** , впал в страх , да в такой что его полностью начило дрожать всё тело в полном оцепенение...То , что он увидел в засосавшей воронке , просто  немог  и бредставить даже  в самом кошмарном сне...Такой ужас нахлынул , но не сам он испугался , а страх сам в него зашёл....
Такое внутри себя чувство , что он такой трус и размозня , хотя он прекрасно понимал , что это не так....
Как , как... Такое возможно такое не льзя увидить не где...****** чувствовал ужас , такого он страха ещё не было не когда ,  прямо на него упёрлись , разгневавшие и ненавистные , раскалённые взгляды....Шесть сушеств , шесть поистинне могущественных сущностей смотрели на него...И для этих взглядов не была не какая преграда , даже ни межреальность , ни междумирие....****** захотелось исчезнуть , превратиться в мельчайшую частицу всего сущего , скрыться там , на самом дне мироздания , страх , какой ему ещё не доводилось переживать некому , рвал на части его душу , ослепшие глаза не видели ничего, кроме тянущихся к нему сквозь мировые провалы шести парных огненных нитей - как будто взгляды существ внезапно обрели плоть....
Безжалостная сила рвала изнутри бедного ****** , чужие невидимые взгляды пытаются пробраться вглубь , разворошить память , вывернуть её наизнанку , безжалостно и раздражённо вытрясти всё мало-мальски ценное для них , подобно ночному грабителю....****** не пытался сопротивляться , странник понял , что это совсем безполезно...Ощутив в мысля ****** , понял , они его изучяют и тут же моментально , таинственные нити оборвались и скрылись из под сознания ******....
Словно он прошел ихнию терапию , продолжив литеть в самый низ чёрной воронки...Падение превратилось в полёт....
Сердце готово было птицей вырваться из груди  ,  что делать , плоть слаба , но, если ему удастся продержаться ,  они , кем бы ни оказались , не допустят его гибели, ибо ****** воистинну великий человек в своём мире... Пройдя опоры межреальности у него под ногами... Существа наверника рассчитывали на естественный для человечиский ужас , потерю самого себя ,  они рассчитывали даром заполучить то , что хотели и  ******  поддался им.... И теперь страннику оставался только один путь  , долгий , обходной и трудный....Да и есть ли тут вообще е выход , если естественно  ******жив.... И когда сознание  начало наконец гаснуть ,  он успел заметить , что падение  ему предстоит прямо на землю...Падение будет явно насмерть , высота пару длинных километров...По человеческим понятием заклинания тут совсем не действуют...Чтож хоть одно радует нашего героя , он наконец узнает жив ли он , если да то ему конец....а если нет.....

ТАК ЗНАЧИТ ЛЮДИ ПОУДОБНЕЙ ПРИСАЖЫВАЕТЕСЬ , ГЛАЗКИ

РАСЛАБИЛИ И ПРОДОЛЖИЛИ ЧИТАТЬ МОЙ ФАН-ФИК...

Рассекая облака ****** камнем летел к  неизведанной земле...
Странник не успел порадоваться победе , не успел блаженно смежить веки, проваливаясь в мрак спасительного забытья...
Что же ждёт его там , в неизведанной земле , да и стоит ли об этом думать если он разобъётся насмерть...
А может даже и не разобъётся по скольку тут совсем иной мир , тут всё пропитано даже воздух чем то совсем другим....
Как же так получилось , ****** обсалютно не хотел проходить тот ужас в который присутствовал в его разуме при проходе той проклятой чёрной воронки...
Открыв глаза странник понял , до столкновения остались считанные секунды....
Невозможно , чтоб вот так погиб славный герой , он должен выжать иначе ни как , или получится , что зря он проходил весь этот ужас....
Одно воспоминание бросает в неистовый ужас , такое ****** пройти ещё раз не под каким предлогам не согласился бы....
И вот перд самым подением Те , что умели жонглировать слоями Межреальности, словно детскими игрушками , признали свое поражение....
Точно подушку , долженствующую смягчить падение, они подсовывали ******* мир.
             
             "Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.

Что это было...Голоса тех кто управляет межреальности , я даже не могу описать их вообще , возможно даже и так....
****** легонько лёг на землю и начил зрить всю округу , так и продолжая лежать....
Невозможно было даже понять , ночь сейчас или день - небо закрыли тучи столь плотные и чёрные...
Что солнечный сияющий свет  совершенно померк  , серо-зелёные валы , брали далёкий  разбег....
В мысли начили лезть всякая ерунда , дело рук всевысших Тех существ в межреальности , но зачем им это....
Наверника они хотели сказать ****** что-то очень важное и в тот же момент опасное...
Но смысл ихних слов ****** совсем не понимал , слишком они сложно понимаются для человеческого интеллекта...
Голос без престоновки звучал в голове странника , ****** не пытался не вдумываться ибо всё равно это безполезно...
Уж лучше это прокрутится в голове , чем будет всё время это звенинеть у ****** постоянно в голове...
Их слова были весьма непонятны , но после этого наконец начел голос говорить нормально по понятному....
Люди очень любят манящее, загадочное слово "бесконечность"; оно и понятно....
Ведь в обыденной жизни ничего бесконечного не существует и существовать не может....
Но и за гранью привычного смертным бытия бесконечности не существует...
Упорядоченное хоть и невероятно велико по их меркам, но всё-таки конечно....
Не вечны Боги, отгорев своё, гаснут звёзды, постарев, рушатся миры , всё это давно ясно...
Всё меняется, всё живёт, рождается и умирает, все имеет своё начало и свой конец....

   Такой конец отыскался и у бездонного на первый взгляд Разлома.

****** не помнил своего падения туда в ту загадку...
Человеческая плоть слаба и зачастую пасует там, где остаётся непобеждённым дух....
Сердце ****** всё ещё оставалось сердцем обычного человека....
И кто знает, не разорвал ли бы его ужас паления в неведомую бездну , слишком оно было ужасно...
Беспамятство ******,  однако вгоняло ево в глубь самого себя...
Оказалось довольно странным - он словно бы видел сон....
Сон о своём падении в ту чёртову воронку , но обманутое сознание не впускало страх , слишком ужасная картина была...
У ****** крутилось в мозгу лишь одна мысль , но и она остаётся загадкой...
Он видел великолепные переливы Астрала , не зная , что это Астрал....
Он видел чудовищные , непредставимые человеческим рассудком пейзажи Межреальности...
Тончайшей границы миров , что сама по себе является громадным миром ...
Вокруг него сжималось само пространство какая мощь , время меняло свой ход...
Разлом выбросил ничтожную как будто бы человеческую песчинку прочь из привычного мира...
Незримый поток подхватил ещё тогда бесчувственное тело , но зачем ...и для чего...
Защищятся ****** тем не менее могучими магическими силами не пришлось , и на тот момент сознание вернулось к страннику...
Лишь только когда над ним вновь появилось солнце он понял что всё ещё жив , но совсем в другом мире....
Все эти мысли ходуном щли в голове ****** , странник всеми силами пытался понять , что ему надо делать....
И на долго он застрял тут...В этом всем забытом загадочном мире...
Почему судьба оказалась с ним так жестока , всё было напрасно , какого чёрта странник сюда попал....
Я совсем не понимаю тебя судьба , то ты поварачиваешся ко мне счастливой и радостной стороной , а сейчяс ты меня словно проклила , за что...
Не такой я и плохой чтоб я остался тут навеки веков , не то я желал в огне пиктограммы под деревом...
Так значит надо тебя понять ты от меня на совсем отвернулась , что же эта за боль у меня в сердце...
Так больно и печяльно , всё это из-за меня , хотя нет Тьму надо винить...
Это она подняла тут всеобщий хаос...Я не хотел люди закончить свою , да и вашу жизнь именно так как со мной поступила коварная судьба....
****** некоторое время продолжал лежать на земле....
Рядом шелистела трава , слушает незнакомые птичьи голоса и жадно вдыхает тёплый , полный диковинных ароматов воздух...
Где бы он ни оказался , он был и остаётся должен здержать своё обещянне всему человечеству....
Никаких иных мыслей он не допускал даже близко , хотя внутри себя понимал всё что он делает обсолютно оказалась напрасна....

Трям...Вот и продолжение...Полюбому будет продолжение ещё , но на много поже...Настроения нет...

Солнце... Какое же тут солнце , настоящее , жгучее и пронзающее... Какой тут воздух , пропитанный мириадами запахов , где совершенно не чувствуется дыма пожарищ или вони отхожих мест... Какие здесь леса , где деревья уходят в самое поднебесье , а взрослому и высокорослому воину нужно сделать почти полсотни добрых шагов, чтобы обогнуть кругом необъятно громадный ствол... Какие тут цветы , размером с человеческую голову , и как они пахнут никто наверника незнал... и не подозревал , что такие вообще бывают... Какие тут птицы  сами словно летучие цветы... Какие тут
речки звонкие , прозрачные , чистые , украшенные кружевами водных трав , с неумолчным стрекотом каких-то местных цикад , рассевшихся по
длинным, окунающимся в поток листьям...
Какое тут небо  никогда не знавшее и следа  ливня... Какая тут земля  по которой так легко ступать , потому что она , земля , не
предала , в целости и сохранности сберегла для него след...Зачем мне тут быть я понять так и немогу о великий Видящий...
И только сейчас ****** заметил на руке у себя шрам...Который напоминал ветвь дерева...Как странно его раньше у меня его небыло...Возможно это своего рода дар ысе высших существ которые были в той проклятой воронки...
И вот загадочный *странник* наконец решил прогулятся по этому загадочному миру...Который наделён множествами загадками...
Разлом , чудовищный шрам , оставленный бушевавшей в его родном мире магической войной с самой Тьмой , привёл его сюда , под неведомое солнце , на неведомые берега ... В океаны чужого воздуха , навстречу неведомым  опасностям и врагам ...Однако ****** до этого не было дела.... Он смотрел вокруг , он неумело наслаждался окружавшей его живой красотой но при этом он шёл по неизведоному следу... По чёткому следу непонятного существа... Разумеется , этот
след не имел ничего общего с отпечатками ног на влажном песке... След был  конечно же, магическим...
Ярость древнего Зла , оружия возмездия всего человечества , едва не разорвавшая в клочья родной мир ****** , оставила слишком глубокие ожоги на душе...
Именно ярость отравила то , что могло составить счастье двух душ  человеческой народа  в невообразимо далёком ныне мире ...
От которого мало осталось каких либо хороших воспоминаний...Тот мир людей уже навсегда остался в оцепенение ярости *Тьмы*....
****** не как не мог уже остановиться... Уж слишком *странник* Слишком близко подошла он к тем самым пропастям и безднам межподпространственного мира , заглянуть в которые не осмелится ещё не один человек...
Туда , где за тонким , хрупким барьером неведомых сил , неведомые дикие , безумные создания , в чьей власти рвать плоть миров так же легко , как
человеку  мягкую краюху тёплого хлеба. И она словно бы ждала возмездия  за недозволенную даже перворождённому смелость... Ждала с
того самого мига , когда на смертном поле под судьба властвовала *Тьма*...Её просто вырвала полностью с корнями...
****** шёл быстро... Он оказался в новом мире не совсем  конечно , чтобы налегке , но всё таки без больших запасов... Ему  пришлось смастерить
себе лук и острыми стрелами сбил с ветвей большую сине-алых птиц , которых странник целиком запекал в углях...
Конечно в тёплых  кишащих мелкой живностью лесах хватало и иных обитателей , из того разряда  что предпочитают плоть каким-то там веткам и
корешками дерева... Страннику встретились и они... Однако громадный , причудливо раскрашенный тигр с торчащими из верхней челюсти большими сабельной длины , белоснежнами клыками только зарычал на странного пришельца , вскинув свою руку вверх сжатый левый кулак , на котором красовался шрам Созидателей миров(пусть они будут так зваться >_<) , поблёскивая магический шрам голубым оттенком , дар странного и коварного племени Созидателей Пути...
Тигр...По крайне мере его назвал про себя так *Странник*... Внезапно поджал хвост и как-то робко бочком , бочком , поспешно испугавшись убежал со страхом в глазах в заросли , не сделав даже попытки напасть... Магия магического шрама начила медленно тухнуть...
****** продолжал идти....Он уже ничему не удивлялся... Ни тому  что может дышать воздухом чужого мира так же , как в своём , что земная тяга здесь такая же , как в его мире , что здесь такое же солнце , а по ночам на небосвод величественно выплывает большая луна , правда , в отличие от ночного светила земли , здешняя луна имела какой-то оранжеватый оттенок и по-другому расположенные пятна , собственно говоря , только это и убеждало ****** , что он
именно в чужом мире , а не где нибудь на задворках своего мира...
След он чувствовал постоянно... Чувствовал боль отчаяние и ужас мира и мысленно по десять раз на дню давал себе страшную клятву отомстить этой троклятой *Тьме*... Похитившей так много душ его друзей...Одни лиш их крики и вид их мук заставят содрогнуться и небо и землю...Слишком мощна эта *Тьма* наделена
своей могучей силой...Был седьмой день его пути сквозь леса , когда ему наконец встретилась живая душа  хотя вернее будет сказать , что душа-то как раз была более чем мёртвой...Потому что живых душ в прямом смысле нет...Уже со вчерашнего дня Император чувствовал за собой слежку , и на сей
раз это был не какой нибудь мелкий лесной призрак... Нет  за ******  шёл некто , не обделённый ни силой, ни хитростью, ни отчаянностью...
Внимательный чуткий и осторожный... Такой не попадётся в простенькую ловушку наподобие ловчей ямы, не стоит даже и пробовать - только зря
дашь ему понять, что ты настороже и ожидаешь нападения.... Странник шёл как ни в чем не бывало  но правая рука его не отрывалась от белой шрама ,
плотно облегавшей левый кулак... Самое надёжное оружие , намного уже лучше меча и
стрелы... Судя по всему , обитатели этого мира тоже чувствуют эту магический шрам на руке... Иначе уже давно попытали бы счастья на атаку...
Изрядно выбившись из сил... ****** одолел примерно полтора километра... И остановившись решил отдохнуть на небольшом островке посреди густых
заросших болот... Островок этот козался последним форпостом настоящих лесов , оставшихся за спиной ****** ,  здесь к небесам поднималось
одно единственное , но зато настоящее дерево из тех , что не обойдёшь и за пятьдесят шагов...Вот это громадина упирается прямо под облака...
Впереди среди берегов росла везде зелённая трава...Странник привалился спиной к тёплому шершавому стволу , положив меч поперёк
колен... Прикрыл глаза... Со стороны могло показаться, что усталый путник  уже  беспечно спит...
Впереди послышался осторожный шорох  на самом пределе доступного человеческому уху... Такое не под силу даже зверю.... Даже тигр не может
подобраться к жертве совершенно бесшумно... И девятьсот девяносто девять из тысячи не услышали бы этот едва различимый шорох...
Однако ****** был именно тем самым , тысячным...Он не пошевелился. Только голова его чуть-чуть завалилась набок ...
Словно сон окончательно сморил беспечного странника...Упруго толкнулся в лицо воздух.... Тварь  кем бы она ни была 
потеряла терпение и прыгнула вперед... Теперь ****** ощутил и её голод страшный , мучительный , нечеловеческий , но и отнюдь не яростно дикий...
(Кавайка я...Люблю тормозить на интересных моментах..Ждите те что будет дальше <_<)...

Лан пишу продолжение...А то фанф перестали выкладывать...Хочу вас огорчить я уже придумал продолжений на пять-шесть вперёд..Но вот осуществить их сразу не реально...Постараюсь по чаще писать..А то я наверняка не закончу к зиме с такими темпами...
(Нащёт зимы шутка =0) )...

Меч не поможет , понял ******(Как всегда кавайные звёздочки).... Время словно бы остановилось...
Продолжался прыжок твари , а странник с какой-то злой  кровожадной радостью (наконец-то настоящая схватка !) перекатился через плечо в
сторону...Доспехи делал настоящий мастер своего дела  и подвижные сочленения допускали и не такие фокусы  и вскинул сжатую в кулак
левую руку...Незачем рисковать необходимостью повторных ударов... Как говаривал один из великих полководцев "Бить так бить !"...
Шрам на руке засиял во всю...Императора охватила волна яростного жара , выплеснувшаяся сила
опалила его самого  зато в ушах музыкой раздался истошный , пронзительный , поднимающийся до высот полной неслышимости не то
вопль , не то визг твари... Гигантский всплеск магии шрама упредивший удар смял её , отбросил далеко в болото , словно изломанную куклу  и там оставил...Это не такая уж и простая тварь...Как казалась мне не давно...Она всё ещё ЖИВА...
Правда  оставил живой , а должен был  по вложенным ****** в удар силе и ненависти  испепелить и развеять как минимум четырыре части тела...
Только теперь ****** открыл на всё глаза... Шагах в двадцати от него  в болоте на ровном зелёном ковре , среди многоцветных цветочных зарослей ,
возникла рваная чёрная дыра , где сейчас кто-то слабо трепыхался и бултыхался...
Проклятье ,  его должно было спалить в пепел, а потом сжечь и саму золу..., подумал ******... Как говориться силён бродяга...Что ж не к лицу
****** покинуть поле боя , не взглянув в глаза врагу  и лишив его тем самым последнего взгляда перд смертью...Держа меч наперевес , странник двинулся
через болото... Шёл осторожно , в любой миг ожидая подвоха и внезапной атаки , кто знает на что способен его неведомый враг ? однако тот ,
похоже больше был занят сейчас тем , как выбраться из воды на более-менее прочный покров...И откуда такие беруться...
****** слышал неразборчивое шипение и сдавленные проклятия... Что это были именно проклятия сомневаться не приходилось итак чужак
владел членораздельной речью , что уже хорошо... Правда здешнего языка
****** само собой  не знал , но ничего  "языка" сумеем разговорить и не зная ни слова по-здешнему...
Не доходя пяти-шести шагов до пятна воды , ****** остановился... Перед ним с трудом шевелился с огромной дырой в плаще человек который  судорожно и коротко дёргая тонкими , обтянутыми серой блестящей тканью руками , несомненно человек но человек уж больно какой-то странный: череп голый , морщинистый , блестящий , и кожа тоже вся серая , вся покрыта каким-то редким мхом , уши острые  словно у эльфа , а плечи узкие вобщи больше похож на мальчишку..Спину врага окутывал плотный чёрный плащ , сейчас весь намокший кровью , отяжелевший и совершенно отчётливо тянувший своего хозяина ко дну... Пальцы у нападавшего оказались длинными и тонкими , ногти  что неожиданно  тщательно отращёнными, ухоженными и не без щегольства
покрытыми алым лаком  под стать модницам...(Не стал вписывать в употребление Яой..Слишком ужасна картина получиться...)
Барахтавшийся с трудом поднял узкую  вытянутую голову и на странника взглянули тёмно-фиолетовые глаза...
Это не возможно теперь я понял кто это...То самое существо которое у нас под корень уничтожило всех...Я думал их больше не осталось после того как *Тьмы* решила , что они не больше не нужны..Теперь мне ясно с кем я имею дело...Такого мечом не ранить , да и магия простая его не сокрушит...
Нужно серебро , причём не простое , а девственное(сам не знаю , что оно обозначает..Где-то прочитал >_<) , а добыть его потруднее , 
огненного камня , из которого Архимаги вспомогательно пользуются их большой концентрации магии...
Девственный клинок сецчас  как известно, в данном случае разит лучше железного клинка , но к сожалению , ни одного такого клинка у ****** не было в запасе...Оставалась только одно белый шрам... И странник  не склонный сейчас вступать в какие бы то ни было переговоры , решительно сжал левый кулак
несмотря на то что голова ещё слегка кружилась после первого заклятья...Погоди ,  прохрипело существо, жестом отчаяния и мольбы вытягивая
вперёд костлявую руку... Кстати интересно , как это он выдерживает заклятие ?..Погоди , человек издалека... Не убивай... Может , у меня
найдётся , чем выкупить свою жизнь ?
..
Никогда не разговаривай с этой тварью(название не могу не как придумать*(( )  первый и главный закон для тех , кому пришлось сойтись с ними лицом к лицу... ****** невозмутимо сделал шаг назад , поднимая белый шрам так , что она смотрела прямо в
глаза увязшему в болоте и со своей кровью твари... Лицо у того задёргалось , болезненно и жалко скривилось , казалось  ещё миг , и из фиолетовых глаз польются горючие слезы...Интересно вот только , какого они окажутся цвета ?...
Не... убивай... я... скажу... про то , за чем ты пришёл сюда... человека...****** чуть-чуть опустил шрам... Лицо его оставалось
непроницаемым, однако ободрённая тварь затараторил , словно торговец на рынке , боящийся упустить выгодного покупателя...
Её украли... в твоём мире, человек... правитель вижу , большой правитель... украли призраки... утащили... через Разлом... Ты... пошёл следом...
Ты  волшебник , только сам об этом не знаешь... у тебя... Сила Идущих... тех , кто размётывает миры , словно стоги гнилой соломы...
Что о чём это он говорит...И что значит "её украли..."Я вроде как не за кем то пошёл...А за спасением своего уже давно потухшего мира...
****** чуть скосил глаза на свою белый шрам...Эта тварь подозрительно много знала , а непреложный закон , которому как ныне
понимал странник , следовать более чем необходимо , гласит...Кто знает о тебе слишком много, не должен больше никому рассказать... Лишний
аргумент в пользу того , чтобы добить злосчастное существо... Мучить его бессмысленно... или же , напротив , в этом более чем много смысла ? Откуда
ему всё это известно , хотелось бы знать в частности ?
..
Я буду задавать вопросы , а  ты  отвечать ...Холодно произнёс *****... Сердце его сжалось на миг , он совершил первую ошибку , он
заговорил с тем существом вступил с ним в сделку , и кто знает чем эта сделка окончится ?..

(Жди те чем закончиться сделка ******...Жизнью или смертью..А может даже чем то больше чем эти оба варианта...Гы на этом я думаю закончу..Спасибо , что дошли уже до такой длинной момента сюжета...)

Нус значит так..Вот наконец моя рука и добралась до моего маленького рассказика..Который разбух из мухи в слона..Кто же знал, что так долго всё будет..Сначала хотел всё быстро зделать..Потом решил "нет"...Раз начил писать, то надо выкладываться на все 150%...Не думайте что это всё легко печатать..На это требуеться черновик и ручка..Где ты сам всё упрощённо излагаеш...А потом начинаеш осуществлять все аспекты сюжетов...Ой что-то я затянул на этот раз слишком...Поэтому приступим...Данное продолжение которое сейчас будет не однократно переправлялось и добавлялось..По этому не бить тапком, где строчки лишены совсем какого либо смысла...

Тварь холодна посмотрела на странника...Словно тот попал в его капкан... - Хорошо, хорошо, всё отвечу, всё скажу, ааааа-рррр... только вытащи
отсюда.... Вода... вода... а я её терпеть не могу. Кожу разъедает...Как больнльно агрррр...
-Ну уж нет, вытаскивать я тебя не стану, не такой дурак, - хладнокровно сказал
*******.... - Отвечай живее  быстрее из болота выберешься, если
конечно, жить хочешь... Откуда ты знаешь обо мне ?..Видь мы видимся впервые..Да ктому же мы из разных миров..
- Сказала... - прохрипел несчастный существо от которого шёл уже пар от разъедания его тканей... - Сказала..."Тьма... Та,
что поработила вашу планету.... Мол, пойдёт такой... можешь его высушить, я
спасибо скажу....А оказалась совсем не так...Как больно..-Существо зажмурилось от не выносимой боли...
На скулах ****** затвердели желваки (щёки>_<)... Кое-кто в этом мире знал о
нём, про то что он тут и идёт по данному пути, поистине непозволительно много.... Но главное сейчас другое:
- Где я могу найти... эту *Тьму*...?
- Тебе до неё два дня пути.... Через болота.... Там будет... замок.... Развалины....Руины.. Там она находиться ...
- Кто она и почему напала на нашу землю ?.. - в упор спросил странник...
Существо продолжавшее лежать в болоте тихонько заскулило, не сводя перепуганного взгляда с белого шрама...
- Не знаю человече... Она не из нашего мира... Я бы знал... Точнее чуял бы...Она  чужая, хотя и творят волшбу по-нашему..Сразу скажу она очень сильна.. Откуда они пришла, и что её надо  не знаю... Зачем ты ей понадобился , тоже не знаю...Что собирается сделать  не знаю тоже... Но с такой большой силой, которая отмечана у тебяносишь на левой руке, ты сможеш победишь её, высокий человек...Если конечно сам не остановеш себя перед решающим ударом, то ты проиграеш..Потому что это не простое смертное существо..Это что-то очень сильное и поистине опасное ...
- Ну а ты что здесь делаешь ?..
- Живу я тут. - тварь попыталась усмехнуться, но у него это не получилось. - Бежал от людей... иначе бы на кол посадили... Совсем
спасения от них не стало. А *Тьма*... она мне помагла... Давала... пить... Присылала... пленников, которые ей становились не нужны... Правда, редко
очень редко - с явным сожалением вздохнуло существо... - Приходилось голодать... подолгу.... Ой подолгу... - Он алчно облизнулся, глядя на
****** , и фиолетовые глаза странно затуманились, подёрнулись какой-
то неасезаемой силой, так что наш герой ощутил внезапное и резкое головокружение... Захотелось прилечь  прямо тут, на болотных травы ,
закрыть глаза и спать, спать, спать...Что это такое..Какого чёрта он меня вот вот сморит..Какойто гипноз..Не могу противиться..Чёрт..
- Но но, ты!.. - предостерегающе рыкнул странник, повыше поднимая руку с белым шрамом... - Ещё боли захотел?..
Тварь  поспешно разорвала глазами магическую нить..Немного начил мотать по сторонам своими глазами смотря в край травяного болота...
- То-то же - перевёл дух ******... - Ещё раз попытаешься меня... так и знай  не сносить тебе головы... Изжарю как поросёнка на вертеле...
Понял ?..Ещё совсем чучуть и я...
- Понял высокий человек - судорожно пробубнил существо... - Спрашивай дальше, но только быстрее во имя *Тьмы* Великой!..
- Что за замок ?... Какие подходы ?... Какая защита ?...Сколько охраны ?..Когда лучше пробираться , ночью или днём ?... Чего она боится , эта *Тьма*...?
- Слишком много вопросов высокий человек... я всего лишь простая тварь и притом не из высших... мне бы поесть, мне бы ночь прожить да день
перетерпеть... обычно-то я на солнце не вылезаю , но тут  уж больно есть хотелось... Голодный я, у-у-у... не был я никогда в том замке , да и зачем мне ?...
Пленников ненужных она мне сама в лес выгоняла... А вот чего они бояться эта *Тьма* - скажу... Она боится тебя , высокий человек... Я так
понимаю , что она так и рассчитывала , что ты слепо ринешься сюда за жизнями людьми...И она не ошиблась...
- Если она так боится меня , то не лучше ли было оставить меня ей в покое ?..
- Они слишком сильно тебя боиться, высокий человек... Чем-то ты для неё очень важен и очень опасен... Не спрашивай  чем, я не знаю ответа... Быть
может , они надеются завладеть тем , что у тебя на левой руке ?...Но всё же что-то у вас с ней похоже..
- Ясно - после короткого молчания сказал странник... - Ну что ж , живи..Как и обещял... Только не вздумай всё  таки попытаться высысать мою душу из меня..
И даже в мыслях не думай чтоб мной полакомиться...Предупреждаю , на сей раз я тебя просто сожгу...
- Гр-р-р... понимаю высокий человек... - Существо затрепыхался и
начило в прямом смысле таить, точно снег летом... - Все , всё , всё... исчезаю , пропадаю , таю... меня уже нет... совсем, совсем нет...
****** отступил на шаг  на всякий случай держа левую руку перед грудью  как в кулачном бою... Кто его знает , бездушного вора душ... Нет
всё-таки не зря их  изводили. Что ни мир получается  везде эти твари появляються ... Впрочем , за дело... Любить их довольно-таки
затруднительно...

...Впрочем , в одном эта тварь соврала ... Он так спешил как можно скорее убраться подальше , что перекинулся в сакраментального ворона..Ещё
до того как скрылся с глаз ******.... Странник хмыкнул... Как известно способность к трансформации привилегия высших таких тварей...
Да странная у них  магии тех , кто не сразу отдаст концы  даже будучи проткнутым неровной дюжиной девственных клинков в сердце...
Ладнооставим его... То есть конечно, не забудем как бы в спину не ударилони  на такие штуки известные мастаки , но в то же
время не станем и задерживаться... Замок  значит , замок..Если конечно он мне не соврал...Придётся доказать
этой самой *Тьме* что не зря она меня боиться...

Ну вотЬ и всё друзья...На этом оборвём мысли кавайного звёздочника >_<...Что будет дальше и что за замок его ожидат...Узнаете в следущем мной написаном продолжении...Кста я тут нащёт ещё *Тьмы*...Сразу скажу что она...1)Девушка...2)Человек...3)Чем-то связанна со странником (Секрет пока "_")..4)Она кое что хочет заполучить...5)Она не *Тьма*...(Просто это её данное прозвище которое ей было дано...Кхм..Впрочем ладно...Не путать с истиной тьмой..Это просто имя девушки)...Ну думаю всё пока..Я и так много написал насчёт неё..Думаю не стоило было..Ну лан не стерать же мне всё напечатонное))...

Ха-ха-ха...Умные люди...Пошли на мою сделку...Кинули мнУ кавайку...Ну вот как и обещял, начинаю писать продолжение...

...Хотя всё-таки наверное зря я поверил этому духу... Тьме совсем не обязательно было выманивать меня из моего мира..Она могла и слёгкостью меня убить..Если дело пошло уже на то.... Достаточно было избрать мишенью меня а не всех моих друзей и близких... Сеамния, Сеамни, бедная моя девочка, "эльфка" как ты всё это выдерживаешь ?.. А может, уже и не выдержала натиска все сущей *Тьмы*, и какой-нибудь другой дух уже попировал над тобой по повелению Тьмы?..
Только сейчас ****** вспомнил про свою когда-то любимую девушку...Была она эльфийкой...(Временно прирвём его воспоминание)....
От этих мыслей кулаки у ****** сжимались сами собой , а из груди вырывалось такое рычание , что все местные хищники , все до одного , и
бегающие, и летающие, и ползающие, поспешно убирались у него с дороги,
трусливо поджав все имеющиеся в наличии хвосты....(Круто я подметил >_M )
В том , что до замка *Тьмы* два дня пути , призрак не соврал... Летящий напрямик орёл преодолел бы эти километры за несколько часов, но страннику
пришлось проделать их чуть ли не по грудь в воде... Вокруг раскинулись топкие тёплые, словно протухший суп болота и  как протухший суп, они
кишмя кишели весьма и весьма малоприятными созданиями... Пару раз здешние обитатели оказались настолько тупы, что решили бросить
пришельцу вызов , очевидно это были самые сильные, но и самые глупые местные обитатели... Первый раз это кончилось кровавым месивом
изрубленных не то щупалец не то ног...В прочем не понятно...Второй - громадой хорошо прожаренного мяса. Шрам не подвёл своего хозяина , сорвавшаяся с него
молния в один миг обеспечила всем местным обитателям, из тех, что предпочитают дичину листикам, обильную и долгую трапезу...
Тварь окончательно всё же не отстала..А наоборот продолжала следить.. Странник постоянно ощущал
его незримое присутствие  душелов крался следом , держась на безопасном как он полагал расстоянии... ****** не сомневался, что
бесчестная бестия просто выжидает удобного момента для нападения, но сам устраивать засаду на духа не стал... Не исключено, думал странник,
Что вся история с призраком  это просто хитроумная попытка сбить меня с толку и заманить в засаду... Потому что если эта *Тьма* и в самом деле
так стараеться со мной разделаться , то действуют она пока что до невозможности глупо  надо было просто вручить душелову пару добрых
ещё таких же как он сам , и пусть бы засели у меня на дороге... *Охотники* умеют ловить стрелы в полёте... но я к сожалению, не *Охотник*.... Ничего бы не
успел сделать..Было бы их хотя бы штук 5.. Вогнали бы в мне в грудь клинок - тут бы и кончились для *Тьмы* все *опасности*...

(Охотники..Своего рода элита...Нечто смесь между сверх человека..Который может бежать как ветер..Видеть врага за километр...Знать все пути из затруднительных положений...Быть гением...Знать обсолютно про всё ...И при этом остонавливая атаки врага до того как он его вообще зделает..)
Опасно полагать, что твой враг  глупец, вдвойне опасно (и зачастую
гибельно) рассчитывать на его ошибки....
Странник не позволял себе думать
о *Тьме* как о никчемных глупцом(Как не как рна разрулили всех >_N) , не сумевших устроить на его пути самую обыкновенную засаду, с чем играючи бы справился любой мелкий атаман  разбойной шайки... Будем считать *говорил* он себе что я просто не понимаю её замысла... Конечно , опасно лезть на врага, не представляя, что она хочет но... но у неё ответы на все мои вопросы..Да и кто муже она многих людей себе ,  я не могу рассуждать логично...

(После очень трудного и мерзкого болота, пошли уже 3 сутки...Странник всё ещё пробирался через заросли...Пока он...)

...Странник стоял на краю болотных зарослей... Впереди из цепкой и толстой зелёной сети , словно обломок кости , торчала острая и отвесная
скала высотой примерно в семь-восемь ростов взрослого человека.... Вершину её точно срезал громадный нож , и на плоской площадке чьи-то
неведомые но бесспорно, искусные руки воздвигли то, что когда-то, несомненно, называлось замком... Умелые мастера сделали стены
продолжением скалистых склонов, не оставив ни малейшего зазора, так что у подножия бастионов не примостилась бы даже и ласточка... Стены
поднимались ещё на четыре полных роста человека , так что в общем укрепление представлялось весьма внушительным , тем более что сами
скалы казались отполированными до зеркального блеска... Кто-то не пожалел времени и сил , чтобы превратить их поверхность в гладкий каток , только
отчего-то поставленный стоймя... Кто-то тщательно законопатил и затёр все трещинки и неровности , сровнял выступы  тем самым сделав подъём по
скалам совершенно невозможным... К замку не вело никакой дороги  ****** увидел подвесную площадку на четырёх толстых канатах ,
массивные вороты лебёдок... Здешние обитатели , как явствовало , не доверяли прямым дорогам... Осаждавшим пришлось бы очень трудно , реши они
пробиться в замок , пустив в ход обычные методы осады... Во всяком случае , странник не имел при себе легионы.. На такой штурм бы не послал потому что это
означало положить их всех и ничего не добиться....
Очевидно те, кто много-много лет назад всё-таки решил попробовать на зуб эту твердыню до сих пор придерживались того же мнения... Они напали с воздуха ,
и страннику очень хотелось бы знать сейчас , как они это проделали.... Во всяком случае похоже было, что атаковавшие добились успеха...А может и нет...
Острые конечики башни стояли разрушенными до половины , и странник готов был поклясться что видит на камне отпечатки чьих-то
громадных клыков , их словно бы сгрызли , как собака грызёт твёрдую кость... Не осталось ни одной целой крыши , из кольца остававшихся нетронутыми
стен грубо торчали руины каких-то строений... В общем, имей он, Император, крылья - атака не представила бы большой сложности. А вот
без оных... ему оставалось только покричать нынешним хозяевам замка и попросить впустить его внутрь...
****** стоял , задумчиво поглаживая белый шрам... Где-то за спиной по-прежнему таился дух... Призрак ?.. Тварь !..
Странник решительно повернулся к замку спиной...Обтянутый белой
костью кулак целился в зелёную хмарь болотного леса... Где же ты , летучая тварь ну, давай же, иди сюда, или я всё-таки прикончу тебя, и на сей раз
уже окончательно!

Гр...Чую..Чую..Я этого летучего...Он тут, прям сейчас за мной наблюдает...
Ярость хозяина вплеснулась в белый щрам , ринулась вперёд , трансформируясь и изменяясь в подобие гигантского сгустка энэргии большой плотности консентрации , отыскивая цель на  пути всё уничтожалась..Начило уже всё обхватывать , высокая трава, тростник, мясистые листья  словом всё то, что не
поддалось бы обычному урону... Сейчас всё в округе было разгромленно...Большое количества деревьев было повалено и разнесенно в щепки , словно пучки сухого дерева....

(Хм...Подозрительная сцена сейчас будет...Наконец тот кто представлял себя простым духом...Вот-вот откроет своё истенное лицо...И теперь-то он точно не будет себя выставлять совсем простеньким подобия твари...Хотя впрочем , что я тут распинаюсь..Скоро сами всё прочтёте...

Ох и голова болит...В 8 утра лёг..В 12 встал C_C...Поэтому , строго не судите...Если какие-то моменты пропустил или не ясно выразился...Жалуйтесь не на меня , а на моё сегодня плохое сомочувствие..Хы...Ну всё БугЫгЫ..Начинаю >_<....

Вот...Это сила...Я разнёс тут почти весь ландшафт...Не слишком ли я разозлился...Надеюсь нет..Странник внезапно услышал шорох...Вот ты и попался дух...Шрам на левой руке у странника начила раскаляться...Теперь тебе точно не уйти..Из шрама вырвалась  гигантский пламенный шар..
На пути его всё воспломенялась и окончательно испипелялось...Шар вращался с большой скоростью...Существо не успело сообразить в чём дело , но было уже поздно...****** закрыл глаза, странник из за очень яркой вспышке почти не чего не видел... Вокруг злосчастной твари соткался золотисто-огненный кокон и поволо...Потащил через чащу, безжалостно крутя и ломая...Разрывая все части тела...
Раздвинулись вспыхнув заросли пламенный кокон исчез...Оставив
жалобно завывающего духа...Скорчившегося на земле и припечатанного к скале спиной...Тут же он упал грудь к ногам стоящим перед ним странника...
- Хватит ныть - строго сказал бедолаге ******... - Нечего было тащиться за мной следом... Унёс бы ноги куда подальше , не попал бы в
новый переплёт... А то я очень не люблю, когда за мной следят... Очень, видишь ли это мне не нравится... Совсем злым становлюсь... - Он
усмехнулся, и тварь задрожал всем телом... Он даже не просил о пощаде , он просто ныл и трясся , однако если он надеялся пробудить в своём
мучителе жалость , то в этом он не преуспел...
- Понесёшь меня в замок - приказал ******... - Я знаю ты можешь летать... И знаю , что силы у вас даже в облике ворона не меньше, чем
в обычном... Так что давай , работай... Сослужишь мне эту службу - отпущу на все четыре стороны , слово человека...
- Это смерть...Ты погибниш...Ты ещё не достаточно силён дурачёк.. - провыла тварь, содрогаясь как от удара хлыстом и
прикрывая узкими и длинными ладонями вытянутую уродливую голову...Поток крови хлынул...
Не хочу туда высокий человек... Не хочу... лучше уж убей меня прямо сейчас... Это будет быстро , но не больно..А если мы попадём туда... Мы не
умрём никогда это будет вечность мук таких, что даже я не могу их себе представить !..Ты всё ещё не понял...Иди туда от куда пришёл...
- Да тебе вовсе и не надо идти внутрь, - пожал плечами Император. -
Всё, что от тебя требуется, перенести меня через кольцо стен...
После этого можешь со спокойной душой если, конечно  она у тебя имеется, уносить ноги... Крылья... Словом убираться на все четыре стороны... Из крепости я
выберусь сам... Или не выберусь вообще... Но тебя это уже не коснётся... Так что выбирай  или я начну применять к тебе все методы допроса, какие
только знаю... - и это будет наверняка можешь не сомневаться...Или ты рискнёшь, потому что в одном случае пытки тебе
не избегнуть, а в другом  это ещё никому не известно...Ну так как...
- Известно - дух уныло окончательно свалился носом в землю..Под ним образовалась красная лужа....Наверно что он сейчас испытывает не сомненно очень больно
.... Но всё так же продолжал спокойно говорить...- Что тут, что там высокий человек.... Как только я поднимусь над
стенами, мы окажемся в её власти, и даже твой шрам не сможет тебя защитить....
- Что ж она  тогда медлит ?... - поднял бровь ******... - Чего она тогда ждёт ?.. Я не прячусь... Я открыто вызываю её на бой , а она почему-то медлит !...
- Она ждёт , когда ты окажешься ещё ближе... Её власть тает вне
пределов этих стен не знаю уж почиму - отозвался дух... - Она ждёт, когда я и в самом деле подниму тебя над замком...
Внезапно дух за доли секунды поднялся...В самый не ожиданный момент нанёс удар в челюсть, когда странник его больше всего неожидал...
Ксо...А он не плох...Да же очень...****** охватила боль...Его тело само упала прокатившись по земле пару метров...Вот это удар..Такая скорость и сила..Ты меня всё больше начинаеш удивлять простенький дух...Ну всё пора вставать...
Странник поднялся с земли...С лица падали капли крови...Что-же ты дух..Можеш атакавать только из под тишка ... Ты трус и кто муже слабак...
На этот раз я его точно уничтожу...Дух продолжил смотреть молча на странником , не предпринимая не каких действий..Что-же тварь..Молчиш..Беги , пока тебя не стало тут...Как же ты меня всбесил..Ты сам напросился...Откуда у меня все эти знания...Неужели те существа , которым подвластно всё , мне помогают..Нет не думаю..Скорее всего они в меня внесли магические знания , вот прям как и сейчас испытаваю дар который побаиваеться *Тьма*...
****** поднял левую руку , нацелившись сжатым кулаком в того кто его разозлил....Сейчас мне надо сконцентрироваться , чтоб зделать то что я задумал... Он представил себе , как его рука вытягивается вытягивается становясь всё длиннее и длиннее , но это не обычная человеческая плоть это поток чистого белого пламени такого же как и сам породивший его шрам...Всё...над странником преобразовалось исполинское огненное копьё или даже нет , настоящий таран... С большой силой столкнулся с плотью духа , всё во круг начило полыхать в огне  даже в округе руины начили плавиться...Во все стороны полетели огненные брызги , рассекая гладкую поверхность всего , по земле даже пошли чёрные извилистые трещины....
...Однако тут же таран странника нежданно рассыпался как песок...Странник был ошарашен...Среди останков огненного копья находился как не в чём не бывало загадочный дух...Как...Как это возможно , насколько я знаю духи не могут иметь такую силу..Ты остановил мою атаку...Дух немного зделал паузу и начил говорить..Да...Я не простой дух..Я если честно вообще не дух...Впрочем ты всё равно покойник...Думал , что появился шрам , значит ты круче и сильнее всех...Так ты точно не когда не добъёшся своей цели...А теперь смотри , за моим ходом...
Странник сначала не чего не понял...Как вдруг внезапно резанула острая боль , по левому плечу словно хлестнуло раскалённой железной плетью...
****** сжал зубы от зверской боли, чтобы не застонать, но всё-таки пошатнулся от удара...Что это..
Кстати высокий человек...Ты же на сколько я помню хотел попасть за эти стены...Дух указал пальцем на замок...Могу помочь......Немного хихикнул..
Чуть не завыв от боли в спине...Но не понять как выдержал.. "раскалённого хлыста" теперь нанёс удар в спину..Я не могу не чего зделать..Как он это делает, нет я не должен здаваться..Я должен бороться...
****** гордо выпрямил спину...Давай же..Попробуй...Если не хочеш умереть раньше времни...Дух опять немного хихикнул...Только учти за боль не отвечаю..Внезапно пропал...Где он , куда будет нанесён следущий удар..И что значит "я помагу тебе"..Не нравиться это мне..Сзади послышался шорох..Странник внезапно повернулся...Чёрт, я попался.....Невидимая сеть настигла ******  с воздухе, дух рванул странника на себя..В тот же момент сам побежал на свою жертву в ловушки... Левая рука висела как плеть , плечо нестерпимо жгло , спина истикала кровью...Но это только увеличило ярость... На боль ****** внимания не обращал....Получай высокий человек...Дух на полном ходу замахнулся рукой на обездвиженного человека в сетке...Раздался хруст костей...Удар пришолся в грудь...Жертва в сетки теперь с огромной силой от удара летела совсем на оборот , прямо на стену замка...Странник почти в бессознанки...Я должен хоть как то смягчить столкновение...Да , надеюсь это была не последняя моя битва..Вокруг ****** образовался голубой кокон...
Вот и всё...Тело странника проломила толстую , ранее не кем не захвачеванную цитадель...Подняв большое облако пыли...В котором вообще мало чего увидиш на данный момент...

ООС:..Гы...Может в каких-то моментов не так отписался..Но вообщем мне понравился мой стиль боя который я отписал только что...В основной сцене битвы...Надеюсь я не преувеличил в некоторых моменты...Ну , как впрочем и весь рассказик , хотя подожди-те ещё далеко не весь...Пока ещё не знаю , когда напишу продолжение...Меня просто охота спать...4 часа поспал и то не полных...Хотя уже нет и сильно охота...Ну впрочим поки..И спс тем кто всё ещё читает эту чушь...

Отредактировано Якуши Кабуто (2007-06-02 15:38:21)