Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.


Улицы Конохи.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Просторные улицы...

0

2

--->Домик ТИ
Ти вышла из дома и пошла по улице....
Солнце слепило глаза.....
Кёсе  я незнаю куда идти.... давай так походим?
она посмотрела на кота, тот мяукнув пошло дальше..

0

3

гуляя по улицам Конохи, пытаюсь встретить или Ти или ког-нибудь ещё.

Наконец вышел на улицу, а найти никого не могу...что-то пустынно сегодня на улицах Конохи...

0

4

Наруто медленно шёл по улице.
Ээээх. Надо бы заняться тренировками, - сказал он тихо. Деревня только начинала просыпаться. Икираку уже открывал свою забегаловку.
Эй, Наруто! Привет! Заходи сегодня к нам, мы будем рады! - крикнул Ичираку, когда Наруто был уже далеко.
Конечнооо!! Я тах хочу снова съесть рамен!!! Обязательно приду!!! - крикнул Наруто и скрылся за поворотом.
Эххх... ну и день... почему нет заданий... что делать... только тренироваться... где КАкаши-сенсей и ЭроСаннин...

0

5

Клод прыгал по крышам домов в поисках кого-нибудь, с кем можно было бы потренироваться.

Скука, нет никого с кем можно было бы сразиться...ну да ладно, буду искать дальше может найду хотя бы человека, с которым приятно общаться...

Клод, прыгнув на очередной дом, увидел,Наруто

Наруто, стой!!! Подожди меня!!!

Отредактировано Baxidemon (2007-05-23 21:45:12)

0

6

А, что? - Наруто повернулся к тому, кто его окрикнул. - Что? Что случилось?

0

7

Клодик удивился вопроса Наруто

Слушай, чем шастать без дела, давай или потренеруемся, или выдвини свои предложения...

0

8

Ааааа!!! Ты тот учитель Конохамару! Щас я тебе покажу! - сказал Наруто и приготовился использоваь свою технику.

0

9

ЭЭЭЭЭЭЭЭ,  ну я не учитель, я пока что генин,-сказал Клод, выдвигая катану на 2 мм,- если ты живёшь на 5 этоже под самой крышей, то извини, кажется я её "малость" памял.
На лице у Клода появилась лёгкая ухмылка, он почувствовал запах боя...

0

10

\\\ мэн... я тебе так скажу... твой аватар говорит обратное... и другое... у генина даже гипотетически не может быть катаны на несколько метров... спустись на землю... если не знаешь посмотри анимэ Наруто...\\\

Аа. Ладно... Понятно..., - Улыбнулся во весь рот Наруто, показав свои белые зубы. - Ээ.. я тебя перепутал...
Наруто убрал руки за голову как он это обычно делал.
Ты наверное что-то хотел? - спросил он.

0

11

///катану я вытащил на 2 миллиметра, а аватар я поменяю////

Да, хотел, пойдём к озеру,- сказал Клод,  вернув обратно катану в ножны,- там и поговорим.

0

12

\\\Не может быть у тебя катаны!!! ты анимэ смотрел?? у кого, кому всего 12 лет, есть катана?? Тот аватар был лучше))\\\

Хорошо, пойдём к озеру, - сказал Наруто и пошёл за собеседником. - Ээ. А как тебя зовут?

0

13

Ти шла по дороге....
было немного жарко и поэтому она пыталась найти тенек.....
Кёсе.... и куда бы пойти...
Беная моя кошарка ей же жарко.....

0

14

АААх... щас бы новой технике обучиться... где же этот Эро-Саннин... Опять, наверное, развлекается с девушками... А на мои тренировки и не приходит..., - Наруто шёл по улице Конохи, рассматривая прохожих. Щас бы миссию... заняться бы чем...

0

15

Кёсе... бегика ты домой....
кот посмотрел на хозяйку но послушно убежал.....
чтож... хоть там ему будет спокойно...
девушка пошла дальше по улице....

0

16

Да что же это такое... надо бы задание получить... а то нечего делать... тренироваться одному... невесело... Наруто шёл по улице. Был полдень. Солнце припекало.

0

17

Ти шла по улице....
Жарко... очень жарко...... что бы сделать...
Жарко... девушка шла, маша веером из какой то бумашки...

0

18

Бродила по улицам, ноги сами тащили её куда-то.
Как я устала... и жарко чё-то. Тренировки уже достали...
Аууу!! Есть кто живой??- крикнула она, но только кошки сбежались на её крик.
Как всё запущено.

0

19

Девушка услышала крик...
Ой кто то в эту жару здесь......
Она подбежала к девушке....
Привет..... И чего еще сказать?

0

20

Привет!- радостным голоском ответила она.
Я Тен Тен! А тя как звать?
Уря, ну хоть кто-то живой!

0

21

Я Ти.... она посмотрела на девушку.... Приятно познакомиться....
Хоть ктото.... нескушно будет.....
Ти улыбнулась...

0

22

Мне тож! Ток жарковато сегодня. Кстати, а что ты тут делаешь? - Тен Тен внимательно рассмотрела девушку.

0

23

Я гуляю.... да жарко.....
она улыбнулась......
а она прикольная.... да но на долго....

0

24

Пошли куда-нибудь в тенёк, а то солнечный удар получим!
Она улыбнулась, перевела взгляд на солнце и зажмурилась.
Мдя... интересно дождик когда намечается с нами встретиться?! Земляни его уже заждались...

0

25

Да пошли......
И правда очень жарко..... совсем уже.....
она прикрала голову рукой....

0

26

Щас бы поесть... и надо тренироваться... зайдука я в Ичирако Рамен... эх..., - сказал Наруто, остановившись. Несколько людей прошли мимо, бурно обсуждая что-то.
Что-то случилось... это невероятно..., - послышалис слова одного.
Да, но что теперь делать? Надо попросить шиноби заняться этим делом, - ответил другой.
Наруто насторожился и прислушался к разговору. После он подошёл к ним, забрав руки за голову.
Ануса, ануса... что за проблема? Я шиноби! Я могу сделать! - сказал Наруто.
Ты!? Ну... наверное да... ты сможешь..., - сказал один.
Хорошо... тогда пошли мы тебе расскажем что за пролема..., - ответил другой.

0

27

на Тен тен....
Так куда идем.... солнце и правда полит ужасно....
Эх... да и в воды хочю... Кёсе наверно уже пришол.....
Она пошла в перед...

0

28

Кагэми медленно вошёл в Коноху и оказался на главной улице. Кагэми шёл медленно осматриваясь вокруг. Он был во многих деревнях, но Коноха всегда была самой красивой из всех. В этой деревне всегда было очень красиво. Все эти деревья, каменные утёсы, озёра, всё это поражало и оставляло глубой след в памяти любого, кто посещал эту деревню. Кагэми не держал зла на эту деревню, а скорей наоборот считал себя виной во всём.
   Кагэми остановился посреди дороги и решил, как следует оглядеться. Он предчувствовал, что что-то должно произойти, но пока не знал что именно.

0

29

Девушки шли по улице...
Пошли пока так походим.... или как?
она посмотела на неё.....
Жарко очень жарко......

0

30

Кагэми обратил внимание на проходящих рядом девушек, которые шли и разговаривали. Кагэми решил подойти к ним и задать парочку вопросов. Убрав свиток с рекомендациями к себе в сумку, он подошёл к девушкам, и не много осмотрев их (врачебная привычка) очень добрым голосом вежливо спросил:
- Извините, я здесь не давно. Вы не подскажете мне, где я могу остановиться на ночь тут, ну или квартиру подыскать.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.