1. Имя ,Фамилия
Хирузен Сарутоби
2. Дата рождения
8 февраля
2.1 Возраст
63
2.2.Вес(не очень важно)
60
2.3.Рост(не очень важно)
175
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Третий Хокаге родился ещё когда Коноха не была основана. Когда в Конохе появилась академия ниндзя маленький Сарутоби закончил её за месяц, с учителями и учениками у него были довольно плохие отношения, но Хомура и Кохару были его лучшими друзьями. Этих троих друзей отдали на обучение самому брату Первого Хокаге- Тобираме Сенджу. Когда Первый Хокаге погиб, а в скором и Второй, Сарутоби стал Третьим Хокаге в возрасте всего лишь 20 лет. На 10 лет Хирузен покинул Деревню для обучения новым техникам и приёмам. Когда Третий вернулся появился конкурент на титул Хокаге - Данзо, он вызвал Сарутоби на дуэль, но Третий победил его за 10 минут. Также Сарутоби взял на обучение трёх детей - Джирайю, Орочимару и Тсунадэ, которые в последствии стали самой сильной командой Конохи. В последующие годы Сарутоби изучал всё больше техник Скрытого Листа и к 50 годам изучил практически все техники деревни. Также благодаря своим знаниям разработал мощнейшие нинджутсу - техника печати Смерти, от этого нинджутсу невозможно увернутся или как-то защититься. За день до отставки Третий передал свой пост Хокаге Минато Намикадзе, и обучил его своей технике печати Смерти. Четвёртый погиб так и не назначив приемника, и Сарутоби снова пришлось прийти к власти. Его считают самым сильным шиноби, который когда-либо был в мире, несмотря на возраст. Его способности сбалансированы.
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Человек очень спокойный, умеренный и незаурядный, так как титул Хокаге никому так просто не достаётся. Всегда готов прийти на помощь, и всем помогает. Несёт в себе Дух Огня, который в нём очень силён. Злится только, тогда когда его не слушают (в смысле в разговоре).
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
Курит
6.Ранг.
Третий Хокаге
6.1. Селение.
Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответствующую тему)
Практически все техники Конохи, кроме геномов, Разенгана, Чидори
Техника призыва Энмы короля обезьян
Техника Печати Смерти - Бог Смерти поглощает душу жертвы и душу использующего
Больше перечислять не буду все техники Конохи
8. Снаряжение
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
shondaime_hokage@mail.ru
11.Как часто сможете играть?
Каждый день если что предупреждать буду
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила 16
Скорость 13
Ловкость 11
Выносливость 10
Воля 15
Интеллект 15
Ниндзютсу 15
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 10

Снаряжение - 10 кунаев, 15 сюрикенов, пилюли силы, крови и выносливости

Чакра - 1500
Жизни - 100

4 Внешность персонажа(можно картинку)
Смуглая кожа (как и у всех из клана Сарутоби), серо-карие глаза, седые волосы зачёсаны назад и торчат, морщины вдоль щёк