1. Имя ,Фамилия
Dask Asevea

2. Дата рождения
1889

2.1 Возраст
19

2.2.Вес(не очень важно)
56
2.3.Рост(не очень важно)196

3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Ну родился он в приличной семье у его отца своя фирма по производству катан все говорили то что у него лучшее котаны в городе , а его мать была обычной домохозяйкой , а мой дедушка был ниндзя ,а щас тренирует молодых учеников там бирут только с пяти лет ,а я начал тренироваться с трёх лет и он мне всегда говорил то что я рождён быть ниньзей .когда мне было 10 лет я шёл к папе на работу по  улице и увидел как у пожелой бабушки украли сумку и вор побежал по крышам я взял камень и кинул в него ,но мне все в аккадемии говорили что очень точно кидал предметы,ну и попал ему в голову я схватил сумку вернул этой бабушке.И я пошёл к папе на работу, но потом обо мне узал весь город.Когда я повзраслел я переехал в другую деревню.
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
ну характер у него обычный иногда он добрый но лучше его не злить ,а то и сразу может убить, к друзьям он относиться хорошо ,когда есть время он в любую минуту придет на помощь ,когда он не может найти он использует клонов и разбредается ∴ по всеместно .с врагами он не объщаеться он сразу нападает.
4 Внешность персонажа(можно картинку)
ну  у  него   есть   хорошая  катана  у  него  тёмно- светлые   волосы , есть налокотники с железной каёмками, на левом плече у него тутааеровка в виде пламени и она его вдохновляет, у него на запястьях рук перчатки они как бы цепкие чтобы хорошо держать катану ,на нем черная кожаная безрукавка  ичерные  кожаные брюки они хорошо обътягивают и хорошо чувствешь себя на боях и у него  на  ногах  сапоги ,а на  подошеве  железные  коёмки.

5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
не любит когда кто-то над ним смеётся и любит красивых девушек

6.Ранг.
чунин
6.1. Селение.
Ото
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Состояние ярости, уровень первый.
В этом состоянии Dask Asevea.
покрывает пигментная сетка. Сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются.
Полиморфные орудия убийства.
Используя Уровень ярости один, Dask Asevea.
создает из своих рук различные виды оружия, частично вводя их в уровень ярости два и наращивая различные типы. Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее. Виды оружий:
Булава, Dask Asevea.
создает из руки мощную булаву, которой орудует для убийства.
Булава, вариант ударный. Dask Asevea.
изменяет обычную булаву в некое подобие пневматического ударного пресса, которым атакует противника.
Секира. Dask Asevea.
создает из руки секиру, которой так же орудует для убийства.
Состояние ярости, уровень второй.
В этом состоянии Dask Asevea.
еще не видели, но поскольку все его «копии» обладали им, вполне логично, что он тоже его имеет. Полностью покрытие темным пигментом, многократные физические увеличения, по сравнению с первым уровнем, возможна так же форма демона или что-то другое.
Особые способности.
У Dask Asevea.
чрезвычайно развита интуиция. Он может предсказать появление человека, или даже его местонахождение, даже если он находиться достаточно далеко от него. Обычно его чувства обостряются на кануне ПОЯВЛЕНИЯ ВРАГОВ, в это время он, как ни как остро чувствует людей.
Так же у Dask Asevea.
есть связь с животными. Возможно, это из-за того, что в нем самом есть не мало от животного? Легко контактировать с представителями животного мира, или даже находить с ними общий язык и общаться, это особенность Dask Asevea

8. Снаряжение
за спиной катана и на коленках под штанами на каждой ноге по 10 серюкенов.
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)

10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
icq417661631
11.Как часто сможете играть?
Почти каждый день.
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила 7
Скорость10
Ловкость5
Выносливость10
Воля3
Интеллект-------5
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------4