1. Имя ,Фамилия
Химура Кеншин
2. Дата рождения
4 сентебря
2.1 Возраст
27 лет
2.2.Вес(не очень важно)
2.3.Рост(не очень важно)
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Химура родился в отдаленной деревушке в стране огня. Нельзя сказать, что его жизнь была плоха, у него было много друзей, хорошая семья и много разных интересных дел. Но однажды на деревушку напали работорговцы. Нет, они не вырезали всю деревню, они лишь выкрали несколько подростков в том числе и Химуру. Так он оказался в караване рабов. Караван шел в деревню дождя. И в каждой деревне они кого нибудь крали, девушку, парней или ребят… Вскоре в караване появились три девушки которые взяли Химуру под свою опеку. А пути к селению дождя Работорговцы встретились с Бандитами, они, что то не поделили и бандиты начали вырезать работорговцев, одна из девушек прикрыла Келя своим телом и прошептала «Ты еще совсем мал и не выбрал свой путь в жизни и поэтому ты должен жить, жить что бы все эти жертвы были не напрасны…» Тут появился человек в красной рубашке, белом плаще, с катаной и бутылкой сакэ пристегнутой к ноге. Один из бандитов спросил его «Кто ты такой?» на что человек ответил «зачем представляться если ты все равно умрешь?» бандит напал на него а неизвестный сделал одно движение мечем и бандит был разрезан на пять частей. Позже вытирая, катану неизвестный сказал Келю «Наверно сама судьба привела меня сюда. Не ненавидь этих людей ненависть не вернет погибших близких…» и ушел…. Но когда он сделал круг и вернулся, он увидел что на поле везде стоят кресты а по середине стоит три камня и мальчик на коленях… - «Ты похоронил своих близких рядом с бандитами?»- -«Это были не мои близкие а работорговцы, я шел в их караване но после смерти это просто мертвые тела…»- -«А что это за камни?»- -«Касуми-сан, Аканэ-сан, Сакура-сан Они заботились обо мне а я просто шел с ними в одном караване, но они погибли защищая меня. Я всего ребенок и поэтому не мог ничего сделать и я хотел бы что бы у них были хорошие могилы и поэтому принес эти камни… но у меня нет даже цветов… »- неизвестный открыл бутыль саке и полил камни -«Нельзя уйти в мир иной не попробовав хорошего саке… Как тебя зовут?»- -«Сагата»- -«Сагата? Слишком плохое имя для мастера меча, Теперь тебя будут звать Кеншин Пойдем со мной и я обучу тебя Стилю владения мечем Хиттен Мицуруги и обучу тебя как вызвать свой духовный меч…»
Несколько лет спустя…
-«БАН-КАЙ»- в столбе огромной темной чакры стоял юноша с черным катаной а напротив него стоял его учитель который вдруг исчез… Но в отличии от других (если бы они были) Кель видел как почти со скоростью звука учитель приблежаеться к парню… Сейчас он выйдет в ударе дракона и я смогу провести нижний удар двойного дракона а потом ударить Гетсугой…. Подумал Сагата и парировал колющий удар, присел и тут же получил рукоятью катаны в живот…. «ТЫ уже умер..» «Ага и так сотый раз…»
Через несоколько лет Химура более известный как Кеншин (меч души) закончил обучение и всегда пытался защищать слабых… Вскоре его приняли в Коноху Джонином так как у его учителя были хорошие связи с Третьим Хокаге….
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Кель хладнокровен. Живое воплощение чести и совести. Никогда не врет. Лучше вообще промолчит. Но также любит когда на его честность ему отвечают честностью… Легко может пожертвовать своей жизнью. Живое воплощение иронии сарказма и черного юмора. Иногда бывает пессимистом, а иногда оптимистом, но оптимистом все таки больше. Ставит свою честь выше жизни. так же любит поспать и может уснуть в любых условиях. Любит почитать.
4 Внешность персонажа(можно картинку)
Рыжие волосы собранные в хвост. Довольно высокий, и крепкое телосложение сказываются бесконечные добровольные истязания над свои телом (то есть тренировки с разным оружием.) И очень необычные глаза. Они меняют цвет от настроения хозяина… за несколько лет Химура заметил, что когда он грустит глаза зеленого цвета…. Но когда у него обычное настроение (то есть веселое) то они карие. Черное кимоно завершает пояс с пряжкой на которой изображение дракона. А также плащ с копюшеном закрывающим лицо и многочисленными кармашками. Обычные сапоги.
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
Химура любит поспать, поиздеваться над людьми и честность. Но не любит предательство. и сильно приставание.
6.Ранг.
Джонин
6.1. Селение.
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Син-кай – у Химуры появляться духовная катана замбатто (меч которым невозможно убить ) которую невозможно сломать (50 чакры)
Бан-кай – меч из катаны превращается в черную катану а у Келя увеличивается сила и скорость (500 чакры)
Маска – кель надевает (то есть собирает ее из воздуха) маску и у него в двое увиличеваеться чакра, скорость и силы но после боя его чакра будет все время равняться (при любом исходе) 30 чакры (например у меня сейчас 3000 чакры в маске станет 6000 и на максимуме) применимо только в банкае
Приемы стиля хиттен мицуруги
Синпо (очень быстрое перемещение в бою, с маской Химура становиться сверх звуковым)
Удар дракона (10 чакры) основной удар, урон 30
Двойной удар дракона (связка из нескольких ударов чакра колеблется от 10 до 30 ) от 20до 50
Десять ударов дракона (10 точный ударов в разные части тела которые парализуют противника 350 чакры) 500 урона
До рью сен Земляной дракон (химура бьет мечем в землю и от меча идет волна энергии по земле которая разрушает землю а потом и противника ) чакра 200 урон 250
100 ударов дракона чакра 1000 урон 1100 (наносятся удары в разные части тела улучшенный 10 ударов дракона, то есть после 100 ударов противник опять же парализован, бьется по нервным окончаниям))) )
Амакакерю рю но Хирамеки (самый сильный мощный удар этого стиля, разрезает противника на две части по диагонали (если нормальной катаной, а моем саббакто только остаеться шрамик на все туловище по диогонали Можно использовать толкьо в банкае, то есть затраты чакры в конченом счете равны 1800), удар наноситься из ножен, и требует 1300 чакры, нельзя увернуться и почти невозможно отразить, но если ты это сделал то от скорости удара образуеться вакуум который засасывает противника и наносит ему еще больший урон.) урон 2000
Гетсуга теншоу (синяя волна летит на противника оставляя за собой глубокую расщелину у которой не видно дна, цвет меняеться на черный если Химура в банкае) чакра 300 урон 600 в банкае чакра 450 урон 650
8. Снаряжение
Катана
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)
-----> Тренировочный площадка
Химура шел на тренировку прогулочным шагом с мыслями от том как всесело жить на белом свете и в Конохе в частности
Да… здесь никогда не бывает скучно, все время что то происходит… хотя иногда это утомляет. Но это только иногда!Дойдя наконец до это далекой площадки Химура вытащил меч и начал тренировку. Он вытащил катану и сделал несколько пробных ударов… Потом начал проводить удары дракона и несколько связок. Все удары наносились в воздух. Проведя тренировку еще несколько часов химура прикурнул около ближайшего дерева и сам не заметил как уснул…
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
412936325
11.Как часто сможете играть?
Каждый день, если будет с кем
12.Распределите очки по параметрам.
Джонин - до 70 баллов
Сила ------------ 5
Скорость-------- 10
Ловкость--------  8
Выносливость-- 10
Воля------------- 7
Интеллект------- 10
Ниндзютсу------ 10
Гендзютсу------ 0
Тайдзютсу------ 10