1. Имя ,Фамилия
Сакура Харуно
2. Дата рождения
28 марта.
2.1 Возраст
15 лет
2.2.Вес(не очень важно)
50 кг
2.3.Рост(не очень важно)
158 см
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Сакура в детстве Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.

Команда №7
В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.

Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.

Какаши решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару и одна противостоять тройке Генин из Селения Звука, посланных убить Саске.
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
4 Внешность персонажа(можно картинку)
Волосы - розовые средней длины
Глаза - выразительные зелёные
Кожа - светлая
Телосложение - эм....
Особенности внешности - широкий лоб=)
Одежда - свтлая юбка и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты
картинка снизу.
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
Любит Саске, не любит Ино.
6.Ранг.
Чуунин
6.1. Селение.
Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Сесен Дзюцу: - восстанавливает 15 хитов, 30 чакры
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Докунуки но Дзюцу: - 15 чакры
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

Сакура Фубуки но Дзюцу: - 15 хитов, 30 чакры
Техника Вьюги Сакуры.

Кутиесе но Дзюцу - Катсью: - 20 хитов, 40 чакры
Вызов гигантского слизняка женского пола.

Тайдзюцу:

Учинару Сакура Рендан: - 10 хитов, 20 чакры + сила 3, сл-но 13 хитов
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).

Тсуутен Кьяку: - 30 хитов, 60 чакры + сила 3, сл-но 33 хита
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Гендзюцу:

Нехан Седзя но Дзюцу:Усыпляет большое количество людей
8. Снаряжение
Кунаи - 30-40 штук. Сюрикены - 30 штук.
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)
Сакура медленно шла по лестнице направлаясь к кабинету Тсунаде - самы. Ну вот очередная миссия...надеюсь Наруто и Саске ждут в коридоре. Сакура дошла до коридора и увидела только Саске сидящего в раздумьях. Хм...посижу рядом тоже подумаю! Здраствуй Саске - кун! Сакура села рядом подумала о своих родителях. Если бы они были тут... Дверь кабинета распахнулась и Сакуру позвала Тсунаде - сама. сакура вошла в кабинет, а Тсунаде сидела с глазами полными ярости. Здраствуйте Тсунаде - сама. Вы меня звали? Сакура решила перейти сразу к теме. Видимо что то случилось... Сакура была немного взволнована, но любопытство её охватывало.
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
ася - 374 715 621
11.Как часто сможете играть?
Каждый день постараюсь.(об отезде сообщу)
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила ------------6
Скорость--------6
Ловкость--------4
Выносливость--4
Воля-------------6
Интеллект-------8
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------8
Тайдзютсу------5