1. Имя ,Фамилия: Ино Яманака

2. Дата рождения: 23 Сентября.

2.1 Возраст: 15 лет.

2.2.Вес(не очень важно) 45кг.

2.3.Рост(не очень важно)165см.

3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно):Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сарутоби Асумы. Она – квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Тедзи), состовляет 2-е поколеиние трио Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде – унылого и непопулярного Щикамару и жирного Тедзи, но она фактически обязана этим двоим. Ино – популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино – дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино – подруга (и в то же время соперница) Сакуры.

3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки): Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).

4 Внешность персонажа(можно картинку): Блондинка с длиными волосами , завязыными в конский хвост и прядкой с левой стороны.Глаза зеленые , можно сказать бирюзовые.В ушах 2 маленьких серебряных кольца.Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
                                                                          Картинка внизу..

5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.: нет привычек.

6.Ранг: Чуунин

6.1. Селение: Страна Огня, Селение Скрытого Листа.

7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему):
Шинраншин.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.
Шинтеншин.
Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время
Шин Дашин
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.
Куге Окури.(на женщин нет эффекта).
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
.Нинпо: Хиякка ниоран.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение
....-Меняется с жеотвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)
Сесен Дзюцу-Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

8. Снаряжение: кунаи (6 шт.), сюрикены (8 шт.)

9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила) :
Длинноволосая куноичи шла по залитой утренним солнцем улице, зевая. Сегодня пришлось рано встать - смена в магазине выпала именно на четверг. Нехотя девушка зашла в магазин, отперев его старыми ключами. Она уже мстала переодеваться в свою рабочую форму, закатывая рукава, как в магазин кто-то зашёл.
-Ино, нас срочно вызывает Хокаге. Скорее всего важная миссия в Кири.... - раздалось при входе.
-И тебе привет, Шика. - Яманака улыбнулась и с радостью стянула знакомый рабочий фартук, который уже успела завязать. - считай что ты меня спас. Идём.
Закрыв за собой дверь на ключ, Ино и Шикамару отправились по направлению к резиденции Пятой.

10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д): ino94@inbox.ru и аська: 394-277-415.

11.Как часто сможете играть?: как смогу.

12.Распределите очки по параметрам.

Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины
(Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.

Сила ------------6
Скорость--------8
Ловкость--------7
Выносливость--5
Восприятие-----5
Интеллект-------8
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------5