1. Имя ,Фамилия-Собаку но Канкуро
2. Дата рождения-???
2.1 Возраст-Возраст- 14-15 лет в первом, 17 во втором сезоне
2.2.Вес(не очень важно)-не не важно так не важно
2.3.Рост(не очень важно)-не не важно так не важно
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)-Биография(начиная с детства и заканчивая моментом когда Саске ушел к Орочимару)-Канкуро старший сын Четвертого Кадзекаге, брат Гаары и Темари, и шиноби Sunagakure, который специализируется в кукольном представлении. Сам кукольник Канкуро боится своего брата, который является носителем джинчуурики, т.к. Гаара периодически теряет над собой контроль и в порыве ненависти способен убить даже родных брата и сестру. Но сам младший брат не считает их родственниками. Скорее просто кусками мяса, которые ему периодически мешаются...
Из за этого Канкуро не любит детей и всё что с ними связано. Но спустя некоторое время, он сам начинает меняться и начинает видеть, что мир состоит не только из презрения, ненависти и грубой силы, которые селение песков уважает, а из помощи, добродетели и дружеских чувств, которым его научили шиноби конохи.
В первом своем появлении, он несет за спиной большую марионетку обернутую в бинты – Карасу (ворон).
Чаще всего во время битвы Канкуро использует Карасу, так же как и любимую технику обмен телами. Хотя, совместный вариант нападения обеих марионеток даёт больше шансов на победу...
Его марионетки оборудованы различными ловушками и многочисленным скрытым оружием, покрытых ядом лезвий, ядовитого газа, и пусковых установок в виде гранат и бомбочек. Кроме того, части тела марионеток могут разъединяться и использоваться как отдельное оружие.
Постепенно Канкуро, кроме Карасу добавляет в свой арсенал ещё одну марионетку, тем самым показывая что его опыт возрос. Он добавляет Куроари ("черный муравей"), разработанную специально для заманивания врагов в смертельную ловушку. А кем это уже другой вопрос...
Кукольник теперь носит за спиной два свёртка, вместо одного. Ну а потом появляется ещё и Сэншо, который защищает кукольника, и вместо свёртков он носит свитки.
Так, в экзаменах Чуунин Канкуро не раскрывает себя и наполовину. Применяя простейшее из своих дзюцу, он легко побеждает Шиноби из команды Кабуто.
Во время битвы с Саконом и Юконом вместе с Кибой Канкуро показывает намного больше техник, и спадает впечатление "слабого парня", которое могло возникнуть при первом контакте.
Когда он во втором сезоне спасает Гаару в битве с Акацки, он показывает себя с самой сильной стороны. Имея трёх марионеток, он сражался с Акацки (не помню имя) на высоком уровне.
Хобби – ремонт и улучшение своих марионеток
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)-Характер-Ранее Канкуро был жесток, как многие представители Селения Скрытого Песка. Но после того как "Пески" заключили мирный договор с "Листом", кукольник научился у шиноби конохи мягкости и дружелюбию. К необычному внешнему виду раньше добавлялся мрачный и неуживчивый характер с дополнительной чертой - Канкуро терпеть не мог детей. А всё из за страха и неприязни к младшему брату Гааре. Но теперь Канкуро стал меняться. Он становится более дружелюбным и отзывчивым. Он перестал бояться Гаару, и считать его абсолютным оружием. Между ними начинают появляться более тёплые чувства, которых раньше не было. Гаара делится с Канкуро своими мыслями, чувствами и переживаниями за свою деревню и её жителей.
Так же кукольник начинает рисковать своей жизнью, ради спасения других людей, когда раньше он мог просто сказать, что это не его дело. С другой стороны Канкуро всё тот же раздолбай  и любит не только брата, но и повеселиться. Особенно стоит отметить его гангстерскую манеру разговаривать.
4 Внешность персонажа(можно картинку)-Хм. Канкуро носит довольно инетересную одежду: Чёрную шапочку с ушками, Чёрный костюм, чёрную обувь ниндзя ну и имеет на куртке круг разделённый на жёлтый и фиолетовый полукруги. Лицо его разрисовано фиолетовой краской.
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.-НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!!!
6.Ранг.-Джоунин
6.1. Селение.-суна
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)-Техники-Кугутсу но дзюцу (Техника марионетки)
Контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры. Это могут быть мелкие предметы, включая кунаи, сюрикены, или камни. Есть возможность контролировать человека как марионетку, если он на то согласен

Логтевая газовая граната – думаю понятно как эта вещь работает и что делает.

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)
Карасу кидает в противника четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте. Куроири тоже может сделать это - у него 6 рук.
Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели)
Карасу расправляет металлические крылья взмывает в воздух и раняет противникас ног на землю. После, чего марионетка подкидывает противника в воздух, и там взрывает его бомбой.

Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины)
Когда жертва попадает в полсть живота Куроари, закрываются все замки створок на её животе, удерживая жертву внутри тела куклы. Внутри появляются два косоподобных лезвия, которые разрезают жертву, находящуюся внутри куклы, на несколько частей. Может использоваться два раза забитву.

Курохики кики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины)
Когда жертва попадает внутрь живота-тела Куроари, в этот момент Карасу разбирается на части, на концах её конечностей выдвигаются острые лезвия, и они втыкаются их в отверствия на теле Куроари, протыкая жертву насковзь.

Ицуй (двойные девы)
Куроари связывает противника своими конечностями. Карасу, который предварительно всунул бомбу в рот противника, а Канкуро подбегает к врагу и взрывает его.

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия).
Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте. Радиус поражения 10 метров – это масштабная атака. Куроари так же может использовать эту технику, только у неё 6 рук, в каждой руке по кунаю.

Доку Зьоку Барибари Шикаку Ипатсу (совместная техника Карасу и Куроари) – Карасу выстреливает двумя ядовитыми дымовыми гранатами. В облаке фиолетвого дыма, марионетки кружатся по кругу вокруг своей жертвы и обстреливают из ладоней игами пропитанными ядом. Ещё её называют «Техника тысячи ядовитых игл».

Также Канкуро может замещать себя Карасу или Куроири, и прятаться в Саншо.
8.Снаряжение-3 марионетки и кунаи
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)-Дети подбегают к Канкуро и начинают цепляться к нему-Отстаньте маленькие вампиры-повисли на ноге-ААААА я изза вас щас упаду-падает-эххх ну вот...
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)-Имейл в профиле
11.Как часто сможете играть?-каждый день
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила ------------10
Скорость--------10
Ловкость--------10
Выносливость--15
Воля-------------10
Интеллект-------10
Ниндзютсу------3
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------1