1. Имя ,Фамилия
Пейн (Нагато)

2. Дата рождения
--
2.1 Возраст
28
2.2.Вес(не очень важно)
70
2.3.Рост(не очень важно)
180
3.Биография(минимум 4 строчки)
Нагато родился в скрытом Дожде во время второй мировой войны шиноби он стал сиротой. Вскоре он встретил еще двух сирот и они стали перебиваться в эти страшные дни вместе (Конан и Яхито). Спустя некоторое время они повстречали трех Санинов и один из них начал обучать их дзюцу. В один из дней на Яхито напал чуннин скрытого Камня и Нагато защищая друга убил его. В этот момент у него пробудился Ринненган (сильнейшее з трех великих Додзюцу). После чего Нагато и его друзья обучались у Джирайи три года, когда они смогли победить его теневого клона Санин ушел и предоставил их самим себе. Через пару лет поползли слухи, что детей убили. Однако это не так Нагато много пережил и осознав свои силы он изменил свое имя на Пейн и перевел себя в ранг бога. Он уничтожил великого предводителя скрытого Дождя Ханзо и всех его последователей. Теперь он полноправный правитель скрытого Дождя. Он собрал организацию Акатсуки для своих целей покарать всех и показать им ужас и страдания этого мира.
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
строгий, уверен в себе ,энергичен , безпощядный , любит командывать, умный,серьезный
4 Внешность персонажа(можно картинку)
рыжий, в носу проколыта 2 серьги уши проколаты и губа, носит плащ акацук;
Кольцо: (Рэй, ноль)
Положение на руке: большой палец правой руки

5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
любит-Конан;
не любит-все остальное

6.Ранг.
преступник S-ранга

6.1. Селение.
Акацуки
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Удержания: Печать Девяти Драконов Техника клонирования-особая техника придуманная самим Лидером. Похожа на технику воскрешения Орочиамару. Для использования техники нужен труп. Создаёт точную копия своего оригинала, использующие часть его (оригинала) чакры для создания техник.
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана
Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) - мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Подчинение-Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю Лидера.
Ame Sho (Дождевая атака)--С помощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули)
Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец)-у каждого из Акацки есть кольцо.Эта техника позволяет одновременно собрать их силу,Что делает Пайна практически неуязвимым.
Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) -это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него. Техника замены тела-Пейн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки.
Галаграмма-Сосредоточив чакру на определенном месте Пейн как и все акатцуки могут зделать свою галаграмму или силуэт так они собираются и обсуждают планы даже находясь в разных точках мира.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.
Arijigoku no Jutsu (муравьиный лев)- сформирует большой конический кратер в основании, которое привлечет и заманит в ловушку небрежных противников.
Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пэйн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйн. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.
Техника "воскрешение" - воскрешает людей( неизвестно слов так как ни разу не была принята)
Тихий дождь-техника призыва обычного дождя,но если капля попадет на тело то пользователь этой техники может определить уревень чакры,местоположения. Amamizuri - масштабное дзюцу, делящееся на две стадии:
     1.Furidasu- в зоне 500х500метров Лидер способен вызвать дождь. Необычный, а смертельно-опасный, с тонкими и острыми, как бритва каплями,         вонзающимися в землю глубинной до 2х метров, что будет с попавшими под сей катаклизм и так ясно.
     2.Furishikiru - к непрекращающемуся ливню добавляются 3 вихревых торнадо, бушующих в отцепленной зоне. Воронки настолько хаотичны, что порой сам Пейн не предугадывает их движение.
Риннеган - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо(Тенгу), так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вооюще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей... Риннеган позволяет Пейну применять почти все техники, существующие в мире! Исключение составляют Кекке Генкаи и личные техники.
Значения 6-ти тел Шесть путей Пейна - Нагато имеет шесть тел, каждое из которых олицетворяет что-нибудь: тайдзюцу, ниндзюцу, гендзюцу, медицинские техники, техники призыва, поглощение чакры. Среди этих тел нет тела самого Нагато. Одно из этих тел принадлежит его другу детства - Яхико. Основное тело - тело Яхико ( ниндзюцу) Второе тело. Поглощение Чакры. Третье, отвечающее за призывы (То тело, в котором он вышел против Джирайи) Четвёртое тело (Гендзюцу). Пятое тело (Тайдзюцу). Шестое тело. Медицинские техники.

8. Снаряжение
всегда меняется

9. Примечание от игрока.
Любимый герой,знаю все-спорить бесполезно!!

10. Мыло, обязательно
genius6666@rambler.ru

11.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
ася 437485908

12.Как часто сможете играть?
каждый день

13.Распределите очки по параметрам

Сила ------------15
Скорость--------13
Ловкость--------15
Выносливость--10
Воля-------------10
Интеллект-------12
Ниндзютсу------не известно
Гендзютсу------не известно
Тайдзютсу------не известно