1. Сай(Псевдоним) Учиха
2. 06.05.93
2.1 15 лет
3. Его родители погибли во время войны и Сай стал одним из детей сирот завербованных в организацию корень. В корне познакомился с парнем подружился и начал называть его братом. "Брат" Погиб и Сай напрочь потерял все чувства. Но позже он познакомился с Наруто и его мировозрение изменилось...
3.1. Характер скверный, не общительный. Любит поиздеватся.Немного извращенец.

5. вредных привычек нету, но есть хобби -он любит рисовать.
6. Джоунин
6.1.  Коноха
7. Choju Giga - рисунок Зверя
Kanashibari - останавливает противника на некоторое время
Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin - клон из чернил. Если клона повреждают,он превращается обратно ну может ещё что-то
Sharingan(он Учиха) - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь гендзютсу.
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения.
Mangekou Sharingan - Высший уровень шарингана, благодаря ему могу использовать техники аматерасу и илизюонный мир.
Дзютсу охотника - ниндзя уходит под землю и остается на долгое время.
+ все стандартные техники

8. Обычно носит с собой катану(короткая),свитки,тушь для рисования зверей и,соответственно-кисти.
9. ==пришел домой,после тренировки.Сижу на окне-рисую.Увидел Ино. «А она ничего…»
-Эй,привет!-соскочил с окна и подбежал к ней-Как тебя зовут?Можно я тебя нарисую? *заметно покраснел*
10.499942865
11.Два раза в неделю-точно,хотя могу и каждый день
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила ------------5
Скорость--------6
Ловкость--------6
Выносливость--9
Воля-------------9
Интеллект-------10
Ниндзютсу------10
Гендзютсу------9 (после активации Мангэке Шерингана)
Тайдзютсу------6