Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анка Itachi


Анка Itachi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя ,Фамилия
Uchiha Itachi
2. Дата рождения,рост и вес
23 мая  -  Рост 173см  -  Вес 57кг
3.Биография и характер перса
Био:
В Селении Листвы
Итачи был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Учиха Шаринган; уже в 10 лет стал Чюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итачи считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Селением.
Итачи мало общался с младшим братом, нечасто помогал Сасукэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Сасукэ маленькими праздниками. Несмотря на то, что Сасукэ завидовал таланту Итачи и его хорошим отношениям с отцом, младший Учиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итачи считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Сасукэ в Академию Ниндзя.
Отношения Итачи и отца стали ухудшаться после неявки Итачи на клановое собрание Учиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итачи, Сисуя Учиха, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итачи и было серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итачи заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Сасукэ.
Два дня спустя, когда Саске не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саске об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуя, раскрыв природу появления Мангэкё Сярингана. Итачи не стал убивать Сасукэ, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Сасукэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.

В организации Акацуки
Состояние на данный момент: член организации
Кольцо:(Сю, красный)
Положение на руке: правый Безымянный палец
В какой-то момент Итачи вступил в Акацуки. Хотя объясняется, что он присоединился к ним после расправы с кланом Учиха, временно?й промежуток серий, плюс возраст Итачи, говорят о том, что он вступил в организацию до уничтожения своего клана.
В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Сяринганом. Итачи сумел парализовать Оротимару при помощи Сярингана и отрубил тому руку. После этого сэннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итати, Сасукэ.
Как и другие члены Акацуки, Итачи занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Дзирайей.

Характер:
Несмотря на то, что он перерезал целый клан и своего лучшего друга (что бы заполучить Гипнотический Шаринган( Мангекю Шаринган- первый обладатель- Учиха Мадара), Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши и Саске, он решает оставить их в живых, предпочитая подвергнуть их пыткам Гипнотического Шарингана, нежели убить. Большинство своего времени он проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает и завладевает новыми техниками и призывами.  Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает, не убивает и не вступает в бой безпричинно, как по мне, так я считаю его истинным шиноби)
4.Внешность
http://i027.radikal.ru/0803/c0/041b7cebfc5d.jpg
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
Вредные привычки:
Очень часто использует шаринган.
Что любит или не любит:
Любит спокойствие и хлоднокровие.Не может терпеть тупых шуток и слишком щасливое настроение.
6.Ранг и селение
Ранг:нукенин
Селение:неизвестно
7. Техники
Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить и повторить почти любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Итачи три точки.
Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только  с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода
Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться  только  кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.
Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца
Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона
8. Снаряжение
- Кунаи (20)
- Сюрикены (20)
- Световые бомбы (-)
- Дымовые бомбы (5)
- Яды (3)
- Леска (1 довольно длинная)
- Взрывчатые печати (5)
- Аптечка (1)
- Пищевые пилюли (5-6)
9. Игровой пост
Проснувшись Итачи выпил чашку чая и решил прогуляться по улицам Конохи.Чтоб не вызвать подозрения он нистал одевать одежду Акацуки,а одел обычную тёмную форму нинзя.Немного поразмыслив он собрался и пошел.
---------->окрестности Конохи
Хм... В Конохе строятся новые здания,причём не малой высоты.Навярника в планы хокаге входят укрипление города.
Итачи повернул в сторону местной забегаловки.Присев на один из нескольких столиков он достал газету и дал вид, что читает(на самом деле он хотел разузнать некоторую инфу).Просидев в заведении пару часов он готов был повернуться в убежище.
--------->Убежище Акатсуки

10.Как с вами связаться!
stas31neo@mail.ru
11.Как часто сможете играть?
2 - 3 раза в неделю.
12.Распределите очки по параметрам.
75 баллов.
Сила ------------7
Скорость--------9
Ловкость--------9
Выносливость--8
Воля-------------8
Интеллект-------10
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------10
Тайдзютсу------5

Отредактировано Itachi_Uchiha (2008-03-15 16:43:59)

0

2

Itachi_Uchiha написал(а):

75 баллов.
Сила ------------6
Скорость--------9
Ловкость--------8
Выносливость--8
Воля-------------6
Интеллект-------10
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------10
Тайдзютсу------5

не хватает 4 баллов....
Во остальном все супер! исправь и будешь принят.

8000 чакра
800 жизнь

это в подпись... и ссылку на анкету.

0

3

Всё исправил!И ещё мож мне статус поменять на The Master of Sharingan.Плиз!!!

Отредактировано Itachi_Uchiha (2008-03-15 16:43:04)

0

4

Itachi_Uchiha
конечно.... мог и сам поставить
принят!!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анка Itachi