Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анкета Тсунадэ.


Анкета Тсунадэ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тсунадэ.
2. 2 августа.
2.1 50 лет.
3. Немногое известно о Трех Великих Ниндзя, в том числе и о Тсунадэ. Она внучка первого Хокагэ и детства ее называли Принцессой и считали, что по примеру великого предка тоже станет Хокагэ. Обучалась в команде с Джираей и Орочимару под руководством Третьего Хокагэ - Сарутоби. Во время Войны, она потеряла своего жениха и братишку. Это раскололо сердце женщины, и она ушла из деревни, где все так ей напоминало о двух самых важных для нее людей. След ее пропал, и только слухи о «Легендарной Неудачницы» шлейфом тянулись за ней, давая хоть какое-то представление о том, чем она занимается. Однако, после смерти третьего, деревне необходима была замена для поддержания морального духа всех шиноби Конохи. На эту должность претендовали  Джирайя и Тсунадэ. Жабий отшельник отказался, так как мало подходил для роли мудрого и справедливого правителя. И тогда  он и Наруто отправились за  самой знаменитой коноичи. Встретив ее, они узнали, что Тсунадэ стоит на перепутье перед выбором помочь Орочимару и снова встретиться с Даном и Наваки или отказать ему. Она  хотела было согласиться на эту сделку, но неистовая любовь Наруто к Конохе и желание стать Хокагэ пробудили в ней воспоминания о женихе и братишке, которые пали на поле боя во имя родины, которую они также сильно любили, как этот юный ниндзя. Это и дало ей воли бороться с Орочимару и вернутся в Коноху и взять бразды правления в свои руки.
3.1 Решительная, резкая и несколько грубоватая женщина. Казалось, она ничего не боится, однако есть то, чего Тсунадэ страшится - кровь.
4. Конечно, самое выдающаяся и фирменная карточка Тсунадэ- это ее грудь. Блондинка, волосы собранны  в два хвоста и  локоны обрамляют ее лицо. Глаза - карие. Одевает зеленую накидку с иероглифом «азартные игры» на спине поверх серой безрукавной рубашки, подпоясанной черным кушаком, черные бриджи, черные туфли.
5. У Тсунадэ есть две слабости: сакэ и азартные игры. В последнем у нее нет успехов, что дает повод для злых языков называть ее Легендарной неудачницей.
6. Хокагэ деревни Коноха.
7. Буншин- создание нематериальных клонов.
Хенге- перевоплощение.
Кай- рассеивание гендзютцу.
Кучиесе- техника призыва.
Феноменальный контроль чакры, позволяющий ей  использовать всевозможные медицинские техники и наносить удары, приносящие колоссальные разрушении вокруг эпицентра удара.
Шонен Джутцу (Техника исцеления) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.
Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда) - извлечение из организма яда любой сложности.
Раншиншо - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам.
Созо Сайсей – активация печати во лбу. С ее помощью Цунаде способна исцелять любые раны и повреждения.
Тсутенкуа (Удар чакры) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.
Чакра но Энджонту (Скальпель чакры) – усиление удара.
Инфуин (Освобождение чакры) – освобождение чакры, из метки на лбу.
Кучиёсе (Техника призыва) - призыв слизней. Может призывать маленьких, средних и больших слизней и королеву слизней Кацую.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
8. никакого.
9. Тсунадэ раскрыла глаза и первое, что увидела- это белое пространство ровными строчками иссеченное черными линиями. Сфокусировав взгляд и наконец привыкнув к яркому свету, она поняла, что снова заснула на рабочем месте, и роль подушки для нее сыграл чей-то отчет. Сев прямо, женщина потерла левую щеку тыльной стороной ладони, на ней остались следы размазанных чернил. Тсунадэ потянулась, провела секундную утреннюю гимнастику , разминая затекшие из-за неудобного положении мышцы. Встав, она накинула на плечи зеленую рубашку, вышла из с кабинета  и направилась в свою личную комнату, чтобы умыться.
10. 461-814-034.
11. через день.

0

2

Hitsu
Тебе надо тогда поменять ник...
Что ж анкета хорошая.... Только заполни вот это еще...

12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Воля-------------
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------

И

Формула для расчета чакры
100*Интеллект*выносливость= ваша чакра
Каждая единица выносливости 100 хп

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анкета Тсунадэ.