Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анкета Squall Lionheart


Анкета Squall Lionheart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя ,Фамилия
Squall Lionheart         
2. Дата рождения
14.10.1990
2.1 Возраст 17
2.2.Вес(не очень важно) 75кг.
2.3.Рост(не очень важно) 177см
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Родился и вырос в Конохе.Потомок рода Lionheart который славился выдающимися шиноби,не имея улучшенного генома они на протяжение многих лет шлифовали своё мастерство,достигнув в этом больших успехов.Его отец и мать досрочно закончили академию и продвигались по службе быстрее многих.Об этом он узнал от своего наставника так как его родители погибли вскоре после его рождения и воспитывался он в интернате. Поступив в академию и получив комнату в общежитие, он стал полностью самостоятельным. Учился он на отлично по многим параметрам превосходя не только сверстников но и старших учеников. Так как всё его свободное время составляли тренировки и чтение свитков.Отношение в классе сложились хорошие его никто не ненавидел но и дружеские отношения носили формальный характер.Закончил академию он в 8 лет с максимальным балом.В 10 лет стал чунином а в 16 джойнином.Была девушка которую он любил,но она погибла в ходе задания.
Экзамен на чунина не меняется довольно долго.Три экзамена два из которых на отсеивание.В его тройке были Рэй и Сейфер Алмаси.Письменый тест цель которого проверка навыков сбора информации Списать удалось не всё но оставался 10ый вопрос на который было отведено 15 минут.Перед ним было предисловие те кто ошибается уходит и навсегда остаётся генином,те же кто решил уйти добровольно могут пересдать экзамен в следущий раз. Его рука не поднялась,не было даже мысли об отступление.Те кто вышел проиграли.Это старый психологический трюк котрый применяется и сейчас ,все кто не ушел прошли первый экзамен.Настал черёд леса смерти.Цель экзамена номер два проверка навыков выживания и захвата информации.Одной команде выдавали один свиток Неба или Земли требовалось захватить свиток противоположной стихии и прийти с обоими свитками в башню в центре леса.Ещё одно условие заключалось в том что никто не знал у какой команды какой свиток,старт производился с разных площадок.План пришёл в голову сам по себе,благодаря законам здравой логики.Они не спеша двинулись к башне,так как это общая точка сбора и все пойдут туда имея уже оба свитка в следствие этого шансы на захват нужного свитка (это был свиток Земли) становились 100 процентными.Устроив засаду в окрестностях башни они начали ждать.Тройка тумана приближалась с северо-запада ни о чём не подозревая.Внезапность нападения дала свои плюсы.Самоувереность сыграла против них,один был выведен из строя ловушкой Сейфера (обычная леска которая при обрыве отпускает механизм духовой трубки в которой был отравленный дротик).С численным перевесом три против двух мы смогли победить.Свитки были у нас в руках.С триумфом мы вошли в башню.
Третий экзамен.Дуэль один на один.Он одержал победу в финале,его противником был Сейфер.До сих пор не ясно поддавался ли он,или нет но ранг чунина получил в их тройке Squall.
Ранг Джойнина получил в 16 лет.После задания по похищению свитка с информацией важной для деревни..Его напарники по команде Сейфер и Рэй предали свою деревню попытавшись убить Squalla.В ходе схватки ему удалось одержать победу.Вернувшись в деревню один он вскоре получил ранг джойнина исходя из событий связанных с этим заданием.

3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Всегда спокойно реагирует на происходящие события,всплески эмоций позволяет довольно редко.Проявляет уважение к любой точке зрения даже если она противоречит его позиции.Замкнут в себе после произошедших в его жизни событий. Главный принцип не мешать окружающим в обмен на то что бы они не мешали ему. С одинаковым спокойствием может отдать свою жизнь и забрать её у противника.

4 Внешность персонажа(можно картинку)
Шатен, цвет глаз синий. Имеет шрам на лице полученый во время одного из заданий.Тело находится в хорошей физической форме в следствие постоянных тренировок.Манера поведения скромная.Голос тихий и спокойный.Одет в чёрную куртку со множеством карманов,штаны чёрного цвета,.На шее носит кулон в виде головы льва
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит. Вредных привычек нет.Любит ночь,победы и поражения.
6.Ранг. Джонни
6.1. Селение. Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
8. Снаряжение 2 вакидзаси,8 кунаев,12 сюрикенов,моток тонкой стальной нити.
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)
Скволл мечтательно любовался видом полной луны.
Тьма борется с огнём внутри тебя мысль обожгла, словно вспышка молнии.
Он упал на пол, зажав голову руками.
НЕЕЕЕЕТТТТ! - кричал он, катаясь по полу, как сумасшедший.
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д) 450031618
11.Как часто сможете играть? Каждый день,могут случаться небольшие перерывы 1-2 дня,но редко
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила ------------ 9
Скорость-------- 8
Ловкость-------- 7
Выносливость-- 8
Воля------------- 6
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 7
Гендзютсу------ 9
Тайдзютсу------ 8

0

2

SquallLionheart
принят...
в подпись ссылу на анкету и это.
6400 чакра
800 жизнь

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ваши Анкеты » Анкета Squall Lionheart