Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФанФики » Пустота внутри тебя.


Пустота внутри тебя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К сожалению, это не мое произведение и следовательно я отказываюсь от всех прав)

Название: Пустота внутри тебя
Автор: Anastasiya
Бета: Tiana
Рейтинг: G
Жанр: трагичная зарисовка
Состояние: ЗАКОНЧЕН
Категория: Юмор |

Я смотрю на тебя. Ты пуст. Твоя пустота выгрызает мою душу. Щемит сердце и на глаза наворачиваются слезы. Мы были так счастливы вместе. Так счастливы… Я протягиваю руку, я жажду прикоснуться к тебе, но… ты больше ничего не можешь мне дать. В тебе ничего не осталось… Почему так случилось? Я брал слишком много? Я был жаден? Но ты дарил мне счастье… Как жаль, что оно было столь недолговечным.
Ветер шевелит мои волосы, осушает слезы… Он все ближе и, кажется, еще немного и, подхватив, он унесет тебя на своих крыльях…
Я помню каждое мгновение, каждое из тех, когда мы были вместе. Я сохраню их глубоко в своем сердце. Никто не отнимет их у меня, они только мои… Только мои…
Облизываю губы – они ещё хранят твой вкус. Провожу языком по пальцам – они касались тебя, и я будто собираю в себя воспоминания. Ты был великолепен.
Но нам пора прощаться. Ничто не вечно… Ты пуст и больше мне не нужен…
Чоджи вздохнул, скомкал опустевший пакет чипсов и выбросил его в урну. Одинокая слеза скатилась по его щеке. Это был последний пакет на сегодня…

0

2

сугойный фик!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФанФики » Пустота внутри тебя.