Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФанФики » без названки пока)


без названки пока)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Названье: Ненаю не придумала.....
Автор: я, я и еще раз я!

Тихо шумел ветер, гоняя по улице золотую листву. На ней  ни души хотя время  было не позднее… Закат освещал всю улицу. Она сидела на лавочке и тихо напевала грустную песню, песню боли и в тоже время безграничной свободы. Неподалеку шумел ручей и развивал свою странную песню. Вдруг  сзади послышались шаги. Тихие и спокойные, они приближались…
Странное ощущение возникло у неё, оно не давало признаков опасности, но спокойствия тоже… Быстро встав, она, решила пойти на полянку около речки. Шла  быстро и дворами.
Но тот, кто за ней шел, тоже не отставал. Твердо, решив, она, повернулась и некого сзади не увидела,… Но ощущение не пропадало. Отвернувшись, я пошла дальше и шаги снова послышались.… За ней явно  кто-то следил.… Но кто?? Вопрос мучил девушку….
Она уже не стала останавливаться и побежала….. Может, сегодняшний вечер для девушки был не самым лучшим по многим причинам…  девушка прибежала домой и закрыла все двери,… Может это её и успокоило, но доверия она не находила…..
Она поднялась к себе в комнату и легла на кровать… странные мысли посещали её голову.  Может, так сильно повлияли те шаги…. Хотя кто знает. Девушка прислушалась….
На первом этаже тишина, а за окном как всегда кто-то носиться…
Может и правда почудилось, бывает же необъяснимые веши,… хотя слишком все реально. Надо будет спросить  у нашего умника, у него всегда ответы находятся…
                                                                        ***
Девушка проснулась под утро…. С явным недоумением она вскочила с кровати и начала переодеваться.
Вот черт проспала…. Флаг мне в руки… черт… Старая Сертайл будет орать…
она быстро скатилась по перилам в низ…
- Мам.. я есть не буду… все пока я опаздываю…
- Стоять… ты нечего не хочешь вспомнить?? мать девушки посмотрела на неё скептическим взглядом…
- Мам если ты про кошку, то да она опять сегодня ночью спала у меня…
- Я не про то!!! У нас сегодня суббота…. И ты опять это забыла…
Я тебе календарь на лоб повешу и в какой это раз происходит!!!

Девушка посмотрела на свою маму, и горько вздохнув села на свободный от вещей стул…
- Мам…- протянула она. - Ну прости бывает… клинит ну, что в этом плохого??? Тем более я тогда пойду к нашему умнику Джею. девушка приветливо улыбнулась…
Ну нет!!! Для начала ты уберешься в своей комнате и на кухне, как и обещала две недели назад! Мам грозно посмотрела на дочь, та только смогла коряво улыбнуться…
Бросив сумки, она пошла к себе в комнату.  Ну надо так влипнуть… и какого черта я ей столько всего наобещала, может сбежать? Хотя нет, отец если узнает, то плохо будет, а Джей и вовсе поселиться со своими доводами о призраках и всем необъяснимом…
Она принялась за уборку комнаты, предварительно рассмотрев, что там творилось…
Девушка вздохнула и выкинула журналы лежавшие под кроватью….
Надеюсь, Джей простит…. Через час комната с горем пополам была убрана…
Девушка, уставши села на кровать, в этот момент в комнату вошла её мама.
- Еще кухня…. Не забывай! мама улыбнулась и пошла к себе.
- Я пойду в магазин, пока не уберешься не куда не пойдешь!! в голосе мамы был небольшой, но серьезный тон…
- Да мам, я поняла….. девушка закатила глаза и посмотрела на потолок…
Иди уже…. Не могу больше, не могла в другой день вспомнить! она медленно вышла из комнаты и пошла на кухню. На кухне оказала на много чище чем в комнате, но это почему-то её не обрадовало. Джей и Том меня убьют… мне не жить я труп! О боже эта уборка… В окно постучали, девушка повернулась, за стеклом виднелись две физиономии, которые удивленно на неё смотрели, девушка жестами попыталась показать что пусть, мол, позже зайдут. Но её вид в фартуке говорил о другом.… В этот момент спустилась её мама…
- Ти милая… она посмотрела на дочь, которая от нечего махала руками…
- Доченька ты не заболела?? Все нормально??
Девушка повернулась красная как рак…
- Да мам… это м… это… ну это такой новый танец. Девушка коряво улыбнулась.
- Точно? мать посмотрела на дочь -Я пойду с мамой Джейн в магазин, надеюсь, пока меня не будет нечего не случиться, и ты не будешь  замешана, в чем-либо…
Мать посмотрела на дочь…
- Даа… девушка закатила глаза…
- Ну ладно я пошла… Она вышла и Ти посмотрела ей вслед…
Девушка вздохнула и посмотрела на окно, вдруг кусты жасмина зашевелились и оттуда вылезли две фигуры. Обе фигуры подползли к окну, девушка стояла со шваброй в руках и наблюдала за всем происходящим…
- Э… может, комедию не будете устраивать Джеймс Бонды никудышные из вас…
Она посмотрела на них, те с кислыми минами забрались через окно в дом…
- Как всегда ты все портишь…
- Джей, Том! я не порчу… просто у меня вопрос… я же ясно сказала, что приду и вы прекрасно знаете, что даже если опаздываю я прихожу… Девушка посмотрела на них держа швабру... Те покраснели, как помидоры.
- Ну мы это соскучились…. Да соскучились…
- Так мы только вчера виделись, мы живем рядом, надеюсь это не то, что я думаю….
И вообще вы опять на что-то спорили?
Она посмотрела на них, Джей покраснел, а Том посмотрел на потолок…
- Ну раз спорите… так и убирайтесь за меня! девушка улыбнулась и кинула швабру Тому, а Джею фартук и тряпку. Те посмотрели на нее, и было хотели возразить…
- И не каких отговорок… сами кашу каждый раз варите… она села в кресло и схватила журнал. На улице послышался шорох, девушка и её друзья не обратили вниманья. Вдруг в нутрии дома в подвале что-то упало, друзья насторожились.
Ти посмотрела на них, ей вдруг вспомнились те шаги, когда она вчера вечером шла домой.
Она встала и подошла к двери в подвал, там что-то шуршало. Джей прислушался, к нему подошел Том и тоже начал слушать… Девушка шепотом, так что бы некого не испугать заговорила: - Кто дверь открывает?? Джей и Том сразу отошли от двери…
- Слабаки! она протянула руку к ручке двери, немного подождав, она, схватила её, руки немного дрожали. Что-то не так не могу, что же не так это же может быть просто мыши, а может и нет… слишком много сходств… слишком все знакомо, что же это?
Девушка повернула ручку, замок счелкнув и дверь открылась, в подвале было темно, но кто-то там точно был, Джей подал фонарь, Ти осветила ступеньки…
Что ж была, не была... она посмотрела на друзей…
- Пошлите… девушка шагнула в темноту, шорохи усилились, Джей и Том тихо шли сзади, пытаясь рассмотреть, что впереди…  Их ждала неизвестность, ступеньки громко поскрипывали, лестница все еще не кончалась…

P.S. я еще не досочиняла...

0

2

yahoo.gif Офигеть можно.... КЛАС!!!! yahoo.gif  yahoo.gif

0

3

Рыжийангел
пасиб)))

0

4

у тя талант прям

0

5

Рыжийангел написал(а):

у тя талант прям

Призренно посмотрел...По смыслу и интонацие ещё не чего..кулл))Вот только немного коротенький)))

0

6

Тиа написал(а):

Названье: Ненаю не придумала.....

Ва-ха-ха..>_<..А воть это я заметил только сейчас...До боли похожее название с небольшой разницой...Заместо "незнаю - непредумал"... ^^

0

7

Якуши Кабуто написал(а):

Призренно посмотрел...По смыслу и интонацие ещё не чего..кулл))Вот только немного коротенький)))

girl_blum.gif какой ты всетаки!

0

8

мое продолженье...

Темнота более их стесняла, фонарик светил теперь тускло. Через минуту, когда они дошли до конца и вступили на холодный пол, шуршанье прекратилось, и фонарик не освещал все помещенье лишь только на шаг от них. Шорох опять повторился, девушка повернулась, рядом стояли Джей и Том.
Вдруг глухой стук, девушка начала терять равновесие, в голове была целая каша, она услышала, что рядом кто-то встал. Джей и Том в темноте  еще пытались кого-то бить
Но тоже от такого же удара неизвестным предметом упали.
       Через три часа девушка проснулась. Она оказалась в какой-то комнате неизвестно ей дома, она осмотрелась.
Где я? Что случилось… как же болит голова… девушка поняла что лежит на кровати и больше нечего. Она хотела, было встать, но в этот момент ручка двери начала поворачиваться.  Девушка замерла сидя на кровати, дверь открылась в комнату ворвался холодный ветер и она немного задрожала, в двери показался странно одетый человек. Его лицо она так и не разглядела, пока он не зашел в комнату.
- Я рад, что вы проснулись, а то мы уже забеспокоились. он открыл окно.
- Э… простите, я незнаю кто вы и как сюда я попала…. девушка посмотрела на него, в её глазах читалось недоумение.
- Простите, он улыбнулся, Я Ангастура, помощник семьи Колим, а лучше сказать просто друг. Ангастура посмотрел на неё.
- А как я вообще здесь оказалась??
- Тиши, не злитесь вам надо еще немного передохнуть, а дальше на ужин. Мы вас нашли около дерева в парке, вы были в бессознании. Так что вы успокойтесь, да и можно узнать ваше имя? Девушка призадумалась и после некоторого молчания ответила…
- Ти, Тиа… он посмотрел в окно.
- Что ж рад знакомству. На кресле лежит платье, переоденься. Я пока выйду, а позже ознакомлю тебя с местностью. он вышел и закрыл за собой дверь.
Где же тогда Джей и Том? и вообще что за платье. Она взяла в руки оставленное ей платье. Да… чего-то я недопонимаю, ладно пока надо немного врать, а дальше на их поиски… Девушка одела платье. Что ж, а оно нечего. Она подошла к окну и посмотрела на отражение, платье было не длинное, с лоскутками. Девушка покрутилась во круг себя и подошла к двери.
- Мисс вы переоделись? Можно мне открыть дверь?? Ти вздохнула.
- Да все. он вошел в комнату, взял её под руку и они пошли вниз.
- Я надеюсь, вам понравится, местность живописная и тем более сейчас солнечная погода… да забыл сказать вы очень красивы в этом платье. Девушка застеснялась и тут на заметила у него за спиной меч, она более как надумала вопрос, который не намекал не на что.
- Простите, а зачем вам меч? Мы же просто пойдем смотреть местность… она посмотрела на него.
- Мисс пока вам нельзя это знать. Ангастура посмотрел на неё с более серьезным взглядом.
- Простите наверно за глупые еще два вопроса: первый, но почему вы завете меня «мисс» и второй, почему я недолжна это знать? вот так всегда и вообще где я..Они вышли на улицу и девушка была в полном недоумении от красоты цветов. Они были не такие, какие она привыкла видеть, цветы были разных раскрасов. А здесь красиво, но как ни как надо найти друзей надеюсь я здесь не надолго.
- Вы скоро все узнаете, а пока наслаждайтесь прогулкой. Ангастура улыбнулся ей и повел дальше показывая более краше и больше сады, чем она видела. Девушка была в восторге от животных, которые там обитали.
                                                   ***
Джей проснулся первым. Он лежал около Тома на траве. Был день, солнце не добро поднимало температуру в округе, и он решил растолкать Тома.
Интересно, а где Ти… он начал его трясти.
- Том вставай!! Ти нету!! Том поднял голову и посмотрел на него.
- Кого? И вдруг, как ошарашенный вскочил на ноги и начал бегать туда, сюда.
- Успокойся ты паралитик хренов. Лучше сядь ко мне и включи свои мозги.
Интересно что это за место и что с нами случилось после удара? Да местность живописная… Если бы она проснулась то сразу бы разбудила нас, нет здесь что-то не так! Солнце сильно начало припекать и в тени уже тоже становилось жарко. Вся природа казалось не реагировала на солнце и жила своей жизнью. Недалеко виднелся городок, но Джей и Том не обращали на это не кого внимания. Они седели и думали о том, что могло случиться с Ти и вообще как они здесь оказались. Шли минуты, а мальчишкам казалось, что идут часы и они так и не найдут её. Вдруг к ним подбежал зайчонок но они не обратили на него вниманья. Через несколько минут их обоих начала мучить жажда. Посмотрев на друг, друга они встали и пошли в перед, через минут двадцать они набрели на ручей с прохладной водой, который журчал в тени мощных и высоких деревьев. Напившись воды, наконец-то они заговорили.
- Том, какие предложенья? У меня только на пока одно… найти ночлег тобиш идти в тот городок он посмотрел на холм там узнать, что это за место, а потом там уже начать поиски. Джей перевел взгляд на него.
- Да пока я с тобой согласен Джей. Слишком мала вероятность, сейчас её найти. Тем  более  может она в другом месте, и ей уже кто-то помог…
- Что ж пошли… Джей и Том выпили еще воды и оглядевшись пошли вперед на встречу городу как казалось. Иногда Джей думал, что это мираж, который манит их но в чем то он был реален.

0

9

Классно пишешь! а прода будет?

0

10

Darkness
МИ если чесно думает над этим.....
пока не знаю.... но во что-то выльеться

0

11

Тиа написал(а):

Супер мне понравилось !!!

0

12

ХаруноСакура
Спасибо))))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФанФики » без названки пока)